В чем разница между DarkWeb и DeepWeb?

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
однажды зашёл через тор на гидру и посмотрел что там продают, столько всего, и я удивляюсь, какие же стальные яйца у тех кто там покупает товар
 

Kishman

Новорег

Kishman

  • 3 Мар 2021
  • 183
  • 13
Кстати говоря, закрыли владельца силк роад очень смешно, когда он в библиотеке зашёл под свою админку на компе и рядом с ним обронил агент под прикрытием книги, а он, как настоящий куколд (мужчина) побежал ей помогать. Очередное доказательство того, что все проблемы от баб!!!
Сильный вывод)))
 

Anx1D

Новорег

Anx1D

  • 30 Окт 2019
  • 21
  • 6
Никогда не пользовался Тором, мне и порнушки в вк хватает)
 

Alex124reg

Легенда

Alex124reg

  • 21 Мар 2021
  • 19
  • 1
Пока поколение старых ебл*нов в МВД не сменится новым с мозгами все так и будет.

Хорошая статья.
 

Donut

Новорег

Donut

  • 23 Июл 2021
  • 15
  • 0
Говоря о вопросе анонимности - можно использовать связку из впн, прокси и забугор дедика. Шансы на анонимность увеличатся, но, опять же, не на 100%.


А вообще, думаю грязи там достаточно и лучше не лезть, наверное. В большинстве случаев — либо примут, либо кинут, либо успешно заберёшь что хотел, но «это» (товар) плохо скажется на здоровье (если драгсы) или тупо не сумеешь этим правильно воспользоваться (если оружие и т.п.), чтобы не обрести проблем в будущем. В такую грязь лезть не стоит, т.к. деньги там можно только п о т е р я т ь .
 

nikkloverr

Новорег

nikkloverr

  • 5 Янв 2022
  • 20
  • 1
У кого-нибудь был опыт использования дарка для нормальных дел? Может материалы какие-то годные нашли
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Узнал полезной информации больше, чем за 11 лет в школе...
 

АлександрСтогерманн

  • 25 Май 2021
  • 45
  • 2
В интернете очень сложно уберечь себя от глаз, вечно жаждущих отыскать закавырку и посадить. Поэтому, я думаю, это каждый должен и сам понимать. Каждый уважающий себя человек знает о том, что любое его действие в интернете, даже при наличии впн, может просматриваться
 

АлександрСтогерманн

  • 25 Май 2021
  • 45
  • 2
В интернете очень сложно уберечь себя от глаз, вечно жаждущих отыскать закавырку и посадить. Поэтому, я думаю, это каждый должен и сам понимать. Каждый уважающий себя человек знает о том, что любое его действие в интернете, даже при наличии впн, может просматриваться
"За мной следят? А я не прочь! Мой х@р большой - большой мой х@р!"
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 402
  • 181
лет 7 назад и подумать не мог о существовании такого, раньше вообще считал что дарк нет это какая-то определенная сеть
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху