В чём отличие бедных от богатых?

Gospodeen_sobaka

Новорег

Gospodeen_sobaka

  • 28 Июл 2020
  • 0
  • 2
Есть книжка (не реклама) - самый богатый человек в Вавилоне. Там о финансовой грамотности ништячки. Всем советую)
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Текст полезный, заставил задуматься. Продолжаем работать над собой✊
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
Реально, хочешь делать делай, не жди благодати, я так себя пытаюсь победить и в яндекс дзене статьи пишу и магаз по книжкам открываю, идите к цели! У меня их много и самая большая состоит из всех пройденных маленьких
 
  • Лайк
Реакции: Tape

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
И правда всё зависит от тебя самого, будешь ли ты богат или беден
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Всё-таки стоит подчеркнуть, что богатых от бедных отличает то, что первые рисковые ребята и часто рискуют деньгами, от чего получаются находки, на чем заработать. Бедные же боятся это сделать, боятся потерять деньги, прогореть.
 

Ctapblu

Новорег

Ctapblu

  • 25 Апр 2021
  • 20
  • 2
Чем больше денег, тем больше расходы. Прямо пропорциональная зависимость получается. Удивляет, что монахи ещё за долго до нас поняли это и пришли к полному отказу от обычных людских соблазнов, ради душевного спокойствия
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
очень грамотно написано, прямо чувствуется контраст, спасибо Серёжа, очень мотивирует особенно когда лапки опускаются
 

cesarenochek

Новорег

cesarenochek

  • 2 Май 2021
  • 14
  • 0
Спасибо.
Удивительно банальные советы, которые все знают, но не все понимают.
А умельцы по типу Кийосаки и Хилла продают их за большие деньги.
 

T1man

Новорег

T1man

  • 22 Май 2021
  • 20
  • 0
Абсолютно согласен со всем вышесказанным. Сам пытаюсь перестроить свое мышление
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
Все пункты конечно по факту, вижу сходства с собой и там и там.
но все таки экономить тоже нужно уметь, есть к чему стремиться. Спасибо!
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
Отчасти в голове высплавют мысли богатых людей, хотя таковым себя не могу назвать.
Значит есть куда расти и стремиться.)
 

ArsenGaloyan

Новорег

ArsenGaloyan

  • 24 Окт 2021
  • 5
  • 1
Статья интересная. Из книги Богатый папа, бедный папа можно научиться некоторым вещам. Отсюда тоже взял пару на заметку.
 

Z3nOS

Легенда

Z3nOS

  • 23 Окт 2021
  • 24
  • 9
Не люблю следовать правилам будто это истинно верная информация. Мои предки не для всего этого эволюционировали. Считаю единственное, что имеет значение это собственное благополучие. Если вы бедный, больной, несчастный или обладатель других негативных моментов то, как можно думать о ком-то или чём-то ещё, если вы даже о себе позаботиться не можете? Касательно удачи и рисков, всё это лишь туманит взор. Чем большим объёмом информации вы владеете, тем меньше вероятность потерпеть неудачу. Только и всего. И всё же, статья помогла обнаружить некоторые дефектные моменты в себе. За что я благодарен и признателен!
 

YANNMD

Новорег

YANNMD

  • 25 Сен 2021
  • 5
  • 0
А ещё бедных сложнее удовлетворить в плане финансов. Он получит желаемое, но после захочет большего
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху