Вас обидели/кинули?

PUTNIK

Новорег

PUTNIK

  • 10 Сен 2019
  • 8
  • 6
Почему я не прочитал это раньше? Это офигенно. Возьму на заметку и использую если припрёт...
 

OneFoRcE

Бывалый

OneFoRcE

  • 22 Окт 2019
  • 4
  • 3
Всем здарова.
Эта инфа в первую очередь для ставочников и просто тех, кто любит эту тему.
Решил я проверить одну тему в достаточно большом паблике в ТГ про ставки (1700910277935.png), ссылки у них нет. Так вот они предлагают ап банка за счет увеличения депозита. Шанс на успех я оценивал примерно в 1%, и был готов на то, что меня кинут, так что сильно не осуждайте. Но я все равно еблан офк.
Предложение выглядит вот так: 1700910366573.png. Сам паблик по ставкам вполне себе нормальный, бесплатные ставки они выкладывают постоянно, паблик 80к, я подумал, что НУ А ВДРУГ. Платные ставки я не покупал, так не лудик да и банк у меня меньше, чем я денег им отдал просто так.
Я написал по ссылке типа их менеджеру (Betting Monopoly) 1700910464863.png, скинул бабки, на следующий день он прислал мне сообщение, по которому я сразу понял, что я еблуша и надежды нет 1700910549688.png.Полез проверять информацию, нашел в открытом доступе инфу, что это схема довольно-таки старая, при чем чел даже не меняет свой профиль, имя и ссылку, только лишь меняет названия пабликов.
Собственно сабж, прошу пожаловаться на паблик, на аккаунт чела и вообще взять на заметку и еще раз уяснить истину - БЕСПЛАТНЫХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ.
Жалеть меня не нужно, я прилично денег проебал за свою жизнь на различных интернет-курсах, скаме и прочей хуйни, но вот наказать пидораса хочется хоть как-то, хотя шансов на это нет, я так понимаю.
Единственно, чего я не понимаю, как столько лет он умудрялся скамить таких долбоебов как я, и его до сих пор не блокнули, но выебали и т.д. и т.п.
PS. Есть кстати номера двух их карт, может как-то можно куда-то сообщить? Есть шарящие?
PS2. Сори за скрины, но я на форуме последний раз писал такие посты примерно в 2005.
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 38
Всем здарова.
Эта инфа в первую очередь для ставочников и просто тех, кто любит эту тему.
Решил я проверить одну тему в достаточно большом паблике в ТГ про ставки (Посмотреть вложение 5663), ссылки у них нет. Так вот они предлагают ап банка за счет увеличения депозита. Шанс на успех я оценивал примерно в 1%, и был готов на то, что меня кинут, так что сильно не осуждайте. Но я все равно еблан офк.
Предложение выглядит вот так: Посмотреть вложение 5665. Сам паблик по ставкам вполне себе нормальный, бесплатные ставки они выкладывают постоянно, паблик 80к, я подумал, что НУ А ВДРУГ. Платные ставки я не покупал, так не лудик да и банк у меня меньше, чем я денег им отдал просто так.
Я написал по ссылке типа их менеджеру (Betting Monopoly) Посмотреть вложение 5666, скинул бабки, на следующий день он прислал мне сообщение, по которому я сразу понял, что я еблуша и надежды нет Посмотреть вложение 5667.Полез проверять информацию, нашел в открытом доступе инфу, что это схема довольно-таки старая, при чем чел даже не меняет свой профиль, имя и ссылку, только лишь меняет названия пабликов.
Собственно сабж, прошу пожаловаться на паблик, на аккаунт чела и вообще взять на заметку и еще раз уяснить истину - БЕСПЛАТНЫХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ.
Жалеть меня не нужно, я прилично денег проебал за свою жизнь на различных интернет-курсах, скаме и прочей хуйни, но вот наказать пидораса хочется хоть как-то, хотя шансов на это нет, я так понимаю.
Единственно, чего я не понимаю, как столько лет он умудрялся скамить таких долбоебов как я, и его до сих пор не блокнули, но выебали и т.д. и т.п.
PS. Есть кстати номера двух их карт, может как-то можно куда-то сообщить? Есть шарящие?
PS2. Сори за скрины, но я на форуме последний раз писал такие посты примерно в 2005.
Всем здарова.
Эта инфа в первую очередь для ставочников и просто тех, кто любит эту тему.
Решил я проверить одну тему в достаточно большом паблике в ТГ про ставки (Посмотреть вложение 5663), ссылки у них нет. Так вот они предлагают ап банка за счет увеличения депозита. Шанс на успех я оценивал примерно в 1%, и был готов на то, что меня кинут, так что сильно не осуждайте. Но я все равно еблан офк.
Предложение выглядит вот так: Посмотреть вложение 5665. Сам паблик по ставкам вполне себе нормальный, бесплатные ставки они выкладывают постоянно, паблик 80к, я подумал, что НУ А ВДРУГ. Платные ставки я не покупал, так не лудик да и банк у меня меньше, чем я денег им отдал просто так.
Я написал по ссылке типа их менеджеру (Betting Monopoly) Посмотреть вложение 5666, скинул бабки, на следующий день он прислал мне сообщение, по которому я сразу понял, что я еблуша и надежды нет Посмотреть вложение 5667.Полез проверять информацию, нашел в открытом доступе инфу, что это схема довольно-таки старая, при чем чел даже не меняет свой профиль, имя и ссылку, только лишь меняет названия пабликов.
Собственно сабж, прошу пожаловаться на паблик, на аккаунт чела и вообще взять на заметку и еще раз уяснить истину - БЕСПЛАТНЫХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ.
Жалеть меня не нужно, я прилично денег проебал за свою жизнь на различных интернет-курсах, скаме и прочей хуйни, но вот наказать пидораса хочется хоть как-то, хотя шансов на это нет, я так понимаю.
Единственно, чего я не понимаю, как столько лет он умудрялся скамить таких долбоебов как я, и его до сих пор не блокнули, но выебали и т.д. и т.п.
PS. Есть кстати номера двух их карт, может как-то можно куда-то сообщить? Есть шарящие?
PS2. Сори за скрины, но я на форуме последний раз писал такие посты примерно в 2005.
Шанс на успех я оценивал примерно в 1%, и был готов на то, что меня кинут, так что сильно не осуждайте. Но я все равно еблан офк.
Да ладно, чел, с кем не бывает. Тут пол темы таких ребят, на то и риск.
 

68icy

Новорег

68icy

  • 9 Авг 2023
  • 9
  • 4
Приветствую,мужики.
На*бал вот такой персонаж с LOLZ ルsadル и зачистил диалог как на самом форуме так и в тг
В чем суть : выдал работу , я её выполнил - он не заплатил.
Отпетушите его по братски,у него через глаз бога даже написано,что он вафледрон
 

AllFather

Легенда

AllFather

  • 12 Ноя 2023
  • 68
  • 4
Проблема в том,что всё чаще сейчас кидают в тг и хз,как понять,реальный чел или нет. Вк хотя бы можно глянуть,что и когда он выкладывал на своей странице,хотя сейчас тоже ввели закрытые аккаунты. Меня набеали с переводом в Южную Корею,благо сумма была небольшая (половина от стоимости легенды на 120 дней), да и я слишком наивный - наебываться рад))
 

Huntershark1

Новорег

Huntershark1

  • 10 Мар 2022
  • 14
  • 0
И очень настоятельно прошу не ведитесь на «менторство» по крипте, когда ваши деньги только у вас и всё такое. Наебщики сейчас активно юзают эту тему, да, бабки у вас на счетах бирж, но они дают вам Фиш, либо палят сид фразу и угоняют средства. Я соскочил с крючка, но было близко, сумма была около 250к. Будьте внимательны, родные
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху