Вас обидели/кинули?

crd44

Новорег

crd44

  • 7 Фев 2021
  • 23
  • 7
Друзья! Всем помогаю и сам нарвался на кидалу. Помогите пожалуйста. Выступал гарантом, кинул на 96к. Все скриншоты есть. Jevgeni Bojkov | VK

Кинул в черный список.
 

crd44

Новорег

crd44

  • 7 Фев 2021
  • 23
  • 7

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
ссылку на группу не удаляй, если все, что ты сказал - правда- у него группа через сутки после твоих пруфов сляжет.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
всем нашим- хелп. переходим в его группу, нажимаем пожаловаться- мошенничество.
чем больше жалоб, тем быстрее он уйдет на покой. в лс я с ним буду лично щебетать
 
3 комментариев(я)

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
У него в группе есть раздел «мошенники»
Я кинул туда ссылку на этого Евгения, написал пи**рас, но шутку он видать не оценил и коммент удалил 😂
 

crd44

Новорег

crd44

  • 7 Фев 2021
  • 23
  • 7
05.02 начал сделку по продаже группы через гаранта.
Прошло две недели и сегодня должна была завершиться сделка, но он просто отправил фейковый чек из бота в телеге. Тут я и прокусил, что к чему. Фото ниже.
 

crd44

Новорег

crd44

  • 7 Фев 2021
  • 23
  • 7
Если что вот ссылка на мою бывшую группу, если есть возможность уроните ее тоже пожалуйста. ТОП МАНИК | МАНИКЮР | ДИЗАЙН НОГТЕЙ | VK

Вот аккаунт покупателя, работают в сговоре - Petr Mankisjevitsj | VK

Доказательства ниже
1 фото, то что группа была моей. 2 фото то что это был покупатель и теперь владелец этой группы.
 

Dimkazloy

Свой

Dimkazloy

  • 5 Апр 2019
  • 184
  • 101
Хелоу!
На просторах интернета существует огромная такая армия нечисти, которая беспричинно может облить вас говном в какой либо дискуссии;
Есть просто тьма кидал, которые берут деньги и не выполняют свои обещания, а вы в итоге оказываетесь в черном списке;
Есть много всяких каналов/пабликов/прогнозистов/догеров/продавцов аркан и прочей прочей шелухи, которая хочет кинуть, и думает, что ей ничего за это не будет.

Будет.

В этом разделе на форуме размещаем швыров/кидков, совещаемся и идем кладем на бок обидчика посредством жалоб на его канал/паблик/аккаунт.
Если вы публикуете в ответах ссылки на кого то, можете прикреплять пруфы. Только проверенная информация.

Данный промоушен создан с целью того, чтобы люди в интернете не чувствовали вечных унижений и вечного обмана.
Если вас безосновательно оскорбляют в интернете- вы можете прийти к нам на форум, опубликовать ссылки и ждать, когда аккаунт вашего обидчика сляжет, ибо он сляжет, мать вашу, жалоб будет столько, сколько нужно, и каждый поймет, что встретил оппонента "без пошутил".

Я очень не люблю кибербуллинг, не люблю скам и кидал, не люблю безосновательные фразы насчет любой мамы, псевдогарантов и прочую нечисть. Никто не имеет права унижать или кидать человека, если он сам того не заслужил.

Размещайтесь в ответах ниже.

Всех обнял.
вобщем обидели не меня,а мою жену..она за 10к денег купила ботинки которые очень хотела, пели кожа,рожа....а на деле оказался голимый дермантин..она конечно оччень,оччень расстроилась...моя просьба; накидать жалоб на профиль инстамагазина чтобы его заблочили.. и время от времени по мере того как они будут восстанавливаться закидывать его жалобами снова и снова...https://instagram.com/moscow_shoesroom?igshid=1v1f4gvhit30e вот ссылка..
 

crd44

Новорег

crd44

  • 7 Фев 2021
  • 23
  • 7
Лесли, привет! Удалось с ним пообщаться?
вобщем обидели не меня,а мою жену..она за 10к денег купила ботинки которые очень хотела, пели кожа,рожа....а на деле оказался голимый дермантин..она конечно оччень,оччень расстроилась...моя просьба; накидать жалоб на профиль инстамагазина чтобы его заблочили.. и время от времени по мере того как они будут восстанавливаться закидывать его жалобами снова и снова...https://instagram.com/moscow_shoesroom?igshid=1v1f4gvhit30e вот ссылка..
Жалоба от меня полетела!👍
 

P4EJLA

Бывалый

P4EJLA

  • 28 Янв 2020
  • 262
  • 35
Jevgeni Bojkov | VK да уж ну и черт же он, спросил у него, гарант ли он, он ответил, что да, потом спрашиваю, налоги платишь, так он сообщение свое удалил, и после в чс закинул, крч сидит в вк он через зеркало, по типу кейт мобайла, но это не точно
 

Spasiboyaznau77

Новорег

Spasiboyaznau77

  • 5 Фев 2020
  • 12
  • 4
Всем привет! Понимаю, что купил себе опыт и в этой ситуации являюсь полнейшим мамонтом, но ситуация для меня весьма трагичная и обидная.
Я студент, по финансам в семье полное очко, поэтому я вынужден работать, но сейчас все реже получается брать смены из-за учебы - соответсвенно и доходы мои значительно сократились. Выложил на Авито объявление, предложил свои услуги личного водителя / личного помощника, метаться по городу по чужим делам, если коротко. Спустя несколько часов, мне звонят с этого номера: +7 (965) 111-19-26
Человек попросил помочь ему с организацией дня рождения коллеги, все должно было быть сделано в максимально короткие сроки, по легенде он был сотрудником Прокуратуры Москвы..
Мне надо было купить цветы с открытками (4400р), а потом он сказал, что наличные внутри ведомств дарить не принято, поэтому он попросил пополнить "счёт модема" +7 (906) 414-41-47 этой самой коллеги, якобы это у них так принято, дарить квитанции вместо купюр (сука почему меня это не смутило), короче якобы от разных личностей я должен был разложить 3 квитанции по конвертам, 5000р, 10.000р и 6000р, на этом моя ЗП полученная днем ранее, иссякла и мне было сказано везти все это по адресу Крестьянская Застава, 1 и ждать когда он меня встретит на КПП-1 (это здание Прокуратуры города Москвы, что по большей части и отбивало мое критическое мышление, мол дядьки серьезные, что может пойти не так).
Проведя 20 минут, после последнего нашего созвона, в ожидании на этом самом кпп, я начал подозревать неладное и естественно номер стал недоступен, в этот момент я испытал просто дичайшее отчаяние от осознания, что я приехал на другой конец города с букетом и просто отдал всю свою зарплату за месяц какому-то черту. Паника, шок и все в этом духе, я поплёлся на КПП-2 (раз уж я у Прокуратуры) написал там заявление, (знаю, что бессмысленно, но это хотя бы как-то меня успокоило на тот момент). Естественно прозвонил все службы поддержки, у них оставил заявки о мошенничестве, но и это явно ничего не даст.
Очень обидно, что мое желание поработать, вышло мне таким боком.
Понимаю, что сам идиот, но человек с которым я разговаривал, был крайне убедителен, настолько, что легко обманул меня, хотя я в курсе количества и изощренности мошенников.

Так что, помочь мне могут только деньги, которые я должен был заработать, но, считаю, что правильно будет предупредить, надеюсь кому-то будет полезно.

P.s. Букет подарил рандомному мужику возле дома, сказал меня девушка кинула, возьми, мужик, букет, порадуй кого-нибудь.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
ищи скрины с собой в типичном мошеннике...
не удаляй этот отзыв, пусть висит, рано или поздно тот, кто это сделал- прочитает это, и вероятнее всего, принесет тебе свои извинения.
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!

Посмотреть вложение 1924


На просторах интернета существует огромная такая армия нечисти, которая беспричинно может облить вас говном в какой либо дискуссии;
Есть просто тьма кидал, которые берут деньги и не выполняют свои обещания, а вы в итоге оказываетесь в черном списке;
Есть много всяких каналов/пабликов/прогнозистов/догеров/продавцов аркан и прочей прочей шелухи, которая хочет кинуть, и думает, что ей ничего за это не будет.

Будет.

ХЕШТЕГ #БАНДУРАЧОК


В этом разделе на форуме размещаем швыров/кидков, совещаемся и идем кладем на бок обидчика посредством жалоб на его канал/паблик/аккаунт.
Если вы публикуете в ответах ссылки на кого то, можете прикреплять пруфы. Только проверенная информация.

Данный промоушен создан с целью того, чтобы люди в интернете не чувствовали вечных унижений и вечного обмана.
Если вас безосновательно оскорбляют в интернете- вы можете прийти к нам на форум, опубликовать ссылки и ждать, когда аккаунт вашего обидчика сляжет, ибо он сляжет, мать вашу, жалоб будет столько, сколько нужно, и каждый поймет, что встретил оппонента "без пошутил".

Я очень не люблю кибербуллинг, не люблю скам и кидал, не люблю безосновательные фразы насчет любой мамы, псевдогарантов и прочую нечисть. Никто не имеет права унижать или кидать человека, если он сам того не заслужил.

Размещайтесь в ответах ниже.
Вчера с челом посрался, ибо я ему мало плачу, и не 25% должен, а 50%
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
У меня
Всем привет! Понимаю, что купил себе опыт и в этой ситуации являюсь полнейшим мамонтом, но ситуация для меня весьма трагичная и обидная.
Я студент, по финансам в семье полное очко, поэтому я вынужден работать, но сейчас все реже получается брать смены из-за учебы - соответсвенно и доходы мои значительно сократились. Выложил на Авито объявление, предложил свои услуги личного водителя / личного помощника, метаться по городу по чужим делам, если коротко. Спустя несколько часов, мне звонят с этого номера: +7 (965) 111-19-26
Человек попросил помочь ему с организацией дня рождения коллеги, все должно было быть сделано в максимально короткие сроки, по легенде он был сотрудником Прокуратуры Москвы..
Мне надо было купить цветы с открытками (4400р), а потом он сказал, что наличные внутри ведомств дарить не принято, поэтому он попросил пополнить "счёт модема" +7 (906) 414-41-47 этой самой коллеги, якобы это у них так принято, дарить квитанции вместо купюр (сука почему меня это не смутило), короче якобы от разных личностей я должен был разложить 3 квитанции по конвертам, 5000р, 10.000р и 6000р, на этом моя ЗП полученная днем ранее, иссякла и мне было сказано везти все это по адресу Крестьянская Застава, 1 и ждать когда он меня встретит на КПП-1 (это здание Прокуратуры города Москвы, что по большей части и отбивало мое критическое мышление, мол дядьки серьезные, что может пойти не так).
Проведя 20 минут, после последнего нашего созвона, в ожидании на этом самом кпп, я начал подозревать неладное и естественно номер стал недоступен, в этот момент я испытал просто дичайшее отчаяние от осознания, что я приехал на другой конец города с букетом и просто отдал всю свою зарплату за месяц какому-то черту. Паника, шок и все в этом духе, я поплёлся на КПП-2 (раз уж я у Прокуратуры) написал там заявление, (знаю, что бессмысленно, но это хотя бы как-то меня успокоило на тот момент). Естественно прозвонил все службы поддержки, у них оставил заявки о мошенничестве, но и это явно ничего не даст.
Очень обидно, что мое желание поработать, вышло мне таким боком.
Понимаю, что сам идиот, но человек с которым я разговаривал, был крайне убедителен, настолько, что легко обманул меня, хотя я в курсе количества и изощренности мошенников.

Так что, помочь мне могут только деньги, которые я должен был заработать, но, считаю, что правильно будет предупредить, надеюсь кому-то будет полезно.

P.s. Букет подарил рандомному мужику возле дома, сказал меня девушка кинула, возьми, мужик, букет, порадуй кого-нибудь.
У меня жену также кинули, братан.
Она репетитор иностранных языков, звонит как то раз мужик ей, мол здрасьте с детьми занимаетесь? Она «дада» он рисует ситуацию, к нам завтра из Швейцарии прилетает партнёр по бизнесу, с ним 2 дочки, говорят по английски, можете их по городу поводить? Экскурсии и все такое, пообщаться на английском, меня смутило что тогда границы были все закрыты, даже всяким бизнесменам, но я в это дело не лез, сказал оплатим ваш рабочий день в 15к рублей, она загорелась счастливая, звонил ей в течении дня, говорил всякие мелочи, хотя город в котором мы щас живем население 7тыс. Ну она дальше сама говорила
Позвонил он на следующее утро мол «все в силе? Настраивайтесь на работу, мы рассчитываем на вас» я ее повёз, она говорит «щас в магазин зайду», зашла в салон связи, положила на номер 3500, якобы чтоб девочки могли звонить и были на связи, говорит возьмите выписку и чек, все возместим, привожу на адрес гостиницы, а таких нет и не существует, также телефон недоступен, номер пробил, оказалось из Краснодарского края, если б она конечно мне рассказывала все это, ее б так не наебали, но она проплакала весь день :) и такое бывает. Но развод был прям гениальный
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Если дело касается каких либо взносов с последующей валютой «напотом» или «яотдам»- вероятность того, что вас кинут -146%
 
1 комментариев(я)

crd44

Новорег

crd44

  • 7 Фев 2021
  • 23
  • 7
Друзья! Всем помогаю и сам нарвался на кидалу. Помогите пожалуйста. Выступал гарантом, кинул на 96к. Все скриншоты есть. Jevgeni Bojkov | VK

Кинул в черный список.
Все, написал заяву на парнишку. Дело двинули, аккаунт его заблокировали. Сейчас разыскивают🚀
 

TgUnder74

Новорег

TgUnder74

  • 21 Май 2020
  • 42
  • 7
Приветствую вас, собратья-форумчане! Кому не сложно, киньте жалобу на страницу Denis Seljoek | VK
Малолетка обиделась на проигрыш в онлайн игре и начала оскорблять родных в ВК.
За пруфом в личку)
 

crd44

Новорег

crd44

  • 7 Фев 2021
  • 23
  • 7
Приветствую вас, собратья-форумчане! Кому не сложно, киньте жалобу на страницу Denis Seljoek | VK
Малолетка обиделась на проигрыш в онлайн игре и начала оскорблять родных в ВК.
За пруфом в личку)
Жалобу кинул) А так смысл на этих дефективных внимание обращать. Заходя в онлайн-игру надо понимать что там помимо нормальных игроков, ущербные играют. Так что "собаки лают, караван идет")
 

Assan

Новорег

Assan

  • 29 Окт 2020
  • 70
  • 6
Кинула девушка в баду на 500 руб знал бы раньше пожаловался тут))
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху