Вечная подписка Яндекс.Плюс🔥

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 286
Спасибо за подгон отец, считаю своим долгом накрутить хвост Яндексу😁
Сколько этот гад мне крови выпил 🤨
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Не вижу из-за хайда, но расскажу как я делаю. Просто создаю новый акк яндекса, пользуюсь промокодом на семейный аккаунт на 3 месяца и подключаю еще другие аккаунты, если нужна к примеру яндекс музыка с личного акка, то подключаю семейный на него и еще жены акк, удаляю привязанную карту и пользуюсь.
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Я думаю также можно делать и для подписки на youtube premium, просто абузить новыми акками, новый аккаунт на гугле сделать проще всего. Создаешь новый акк, подключаешь премиум на месяц бесплатно и пользуешься. Не знаю конечно есть ли до сих пор такая акция, но как вариант.
 

EscapismMeCLOWN

Новорег

EscapismMeCLOWN

  • 20 Авг 2019
  • 0
  • 3
Такой акк 200р+ стоит, отличный вариант продать в какой нибудь популярный шоп
 

takeoff13

Новорег

takeoff13

  • 3 Сен 2019
  • 22
  • 22
да, обилие подписок заставляет искать варианты. я когда узнал чтто на нетфликс она стоит около косаря под(уел
 

takeoff13

Новорег

takeoff13

  • 3 Сен 2019
  • 22
  • 22
"AlexAndronich, post: 83714, member: 20446"]
Я думаю также можно делать и для подписки на youtube premium, просто абузить новыми акками, новый аккаунт на гугле сделать проще всего. Создаешь новый акк, подключаешь премиум на месяц бесплатно и пользуешься. Не знаю конечно есть ли до сих пор такая акция, но как вариант.
да, но так будут в помойку уходить закладки и прочие прелести личного аккаунта
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
да, но так будут в помойку уходить закладки и прочие прелести личного аккаунта
Всегда приходится чем-то жертвовать, либо платить по 200 в месяц минимум. Тут выбирать: или халява и чуть дискомфорта или же 2400 в год экономии.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху