Вечная подписка на BOOM

Baramasimo

Новорег

Baramasimo

  • 22 Сен 2019
  • 15
  • 14
Поставил старый ВК или просто не обновлялся? Можно как-то старый вк поставить?
Старый вк ставится при помощи сторонних прог, насколько я знаю, типа джейлбрейка, Itools и какая то китайская прога вроде есть для этого
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

ult

Свой

ult

  • 4 Апр 2019
  • 225
  • 116
для андроида есть способ гораздо проще. можно просто скачать ломаный апк файл (например телеграм канал EasyAPK).
все те же функции бесплатно, но еще и без ежемесячной ебли с аккаунтом.
не за что
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Есть же норм приложения бесплатные чтоб слушать музыку из того же вк
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Да на андроиде вообще куча способов, как слушать музыку бесплатно, не через вк. Другое дело на айфоне, все время музыкальные приложения прекращают свою работу. Можно еще вроде через телеграмм как-то, но я так и не стал разбираться что там, да как.
А stellio на айфоне нет разве?
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
А stellio на айфоне нет разве?
Я вообщем про все приложения говорил - юзал несколько, каждое через какое-то время прекращало работу, и приходилось новое искать. Заебало это - перешол на ютуб за 50 в месяц. Stellio кстати поискал - нету
 

KEYZER

Свой

KEYZER

  • 6 Апр 2019
  • 101
  • 27
Для тех, кто ищет нормальный плеер без рекламы на айфон, могу посоветовать Sobaka. Импорт музыки из ВК, зайцевнет и тд. Сам пользуюсь каждый день. Суперудобная хуйня, с плюшками и эквалайзером в комплекте) Для пользователей андроида - VK Coffee, VK Mp3 Mod и подобные клиенты, в них уже интегрирована блокировка рекламы и альбом с сохраненными треками)
 

-=$eVeR=-

Свой

-=$eVeR=-

  • 6 Апр 2019
  • 212
  • 38
Это уже 2я схема как слушать музыку в вк. Я первой схемой пользуюсь, меня все устраивает)
 

ITWork

Новорег

ITWork

  • 27 Авг 2019
  • 0
  • 15
Поставил старый ВК или просто не обновлялся? Можно как-то старый вк поставить?
На андроид можно установить программу называется SOVA X и там и бесплатная музыка без рекламы и много всякого другого. Типо Vk Cofee.
 

Alvel

Новорег

Alvel

  • 14 Май 2019
  • 86
  • 36
Да вообще для тех кто любит в машине музыку послушать с яблокофона и не хочет платить, отключите Автоблокировку экрана в настройках и слушайте себе. Ну вдруг кто не знает до сих пор!
Идея вполне логичная, но минус зарядка, и реклама
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху