VK Combo бесплатно на 180 дней🔥

Murakawa

Новорег

Murakawa

  • 22 Дек 2020
  • 10
  • 2
эх, не успел
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Да что не успели то) Нужен прям этот VK Combo. Только если музыку послушать и то ее никто вк не слушает либо скидку на delivery в 10% получить и то ее можно получить через покупку номера, регистрацию в программе, промокодом и использованием VPN (сейчас не дают использовать промокод на первый заказ если понимают, что IP совпадает с тем, который уже заказывал у них).
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Парни, слушайте в спотифайф, тем более тут на сайте есть взломанный. Реально удобно.
 

foster666

Легенда

foster666

  • 4 Май 2019
  • 269
  • 57

Sky Walker

Бывалый

Sky Walker

  • 6 Сен 2020
  • 254
  • 13
Вк как раз какую-то обнову вкинули связанную с VK combo, туда не только музыка входит, еще подписка на wink и еще много всего не самого нужного :), сейчас попробую, хотя вы пишите что не работает...
UPD: VK combo там нет но есть другие ништяки. я взял подписку на фильмы на месяц. не то что бы она мне так нужна, но в любом случае халява
 
Последнее редактирование:

Mizrael

Новорег

Mizrael

  • 16 Апр 2020
  • 73
  • 13
Жаль конечно, что убрали, но сервис неплохой. Баллы копятся достаточно быстро, так что можно периодически фармить баллы и тратить на всякие нужные приколюхи и не очень ) Жаль что узнал об этом только сейчас, постараюсь выбить подписочку на Иви на год, вроде как is real. Годовая подписка стоит 9 220 самоцветов, я смог где-то за минут 20-25 накопить 1 930 при условии, что я периодически тупил, то есть в теории это можно сделать минут за 10-15. Короче говоря тратя максимум по пол часа в день можно покойно за несколько дней оформить себе годовую подписочку на онлайн кинотеатр. Но это при условии, что каждый день задания будут обновляться. Просто вот какая тема, есть, так сказать, моментальные задания, за которые после прохождения тебе сразу начисляют самоцветы, а сеть продолжительные, которые нужно выполнять несколько дней. Если вам не впадлу, то дерзайте! Так как я люблю все и сразу, решил не утруждать себя оными, ибо влом. Вообщем тема реально годная, спасибо мистеру Чао, что показал! Буду следить за ней, мб в дальнейшем будут добавляться какие-нибудь новые, скажем более полезные, призы. Обнял. подбросил!
 

x_art_x

Бывалый

x_art_x

  • 25 Сен 2021
  • 62
  • 13
Отлично)+Халявная подписка VK Combo
Ниже оставлю ответы к заданиям,которые я выполнял,может кому-нибудь пригодится.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху