Вопросы по софту

unique

Свой

unique

  • 5 Апр 2019
  • 215
  • 151
Может быть у кого нибудь есть софт, или кто-то владеет информацией как парсить людей с групп в ВК которые просмотрели видео? Ну или зашли в группу не подписавшись(не участников), нужен парсер именно такой направленности, спасибо за ранее.
 

Karen

Новорег

Karen

  • 6 Апр 2019
  • 23
  • 38
господа товарищи! А у кого есть хороший софт для поиска дедушек?)
Когда-то владел целым набором на все случаи жизни (SOCKS4/5, DDK), но сейчас все похерено. Если у кого есть ,киньте плз)
 

Максим

Новорег

Максим

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 76
у кого есть софт для спама в лс в вк отпишите в лс пжлст
Привет, пишу здесь, может, не только тебе надо:)
Vktools для этого подходит, также у него много других функций.
В новой статье Лесли есть ещё пару полезных приспособ для ВК https://seochao.ru/threads/soft-dlja-raboty-s-vk.210/
 

Максим

Новорег

Максим

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 76

Net Workek

Новорег

Net Workek

  • 6 Апр 2019
  • 10
  • 13

Sfz

Новорег

Sfz

  • 25 Май 2019
  • 16
  • 21
Создавать темы могут только админы? Будет возможность юзерам создавать?
 

1atyshev

Новорег

1atyshev

  • 26 Апр 2019
  • 15
  • 46
Йоу ребзя у меня есть приложение для создания номеров. там создаешь бесплатно украинский номер и регаешь на него все что угодно, прикол в том что можно зарегать всего 6 номеров, потом зарегаться заново на ту же почту и создать еще 6 и так сколько угодно. я спамил с таких с вк,регал инст, все нормально короче, пишите если че
 

m3roz

Новорег

m3roz

  • 5 Апр 2019
  • 30
  • 24
СРОЧНО!!! Подскажите сайты со слитыми работами по информатике(ACCESS), естественно бесплатно, с меня лайк)
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Если кому-то нужно скачать большое количество программ на ПК (например, после переустановки винды), то прога InstallPack в помощь. НЕ ЗАБЫВАЕМ УБИРАТЬ ГАЛКИ НА УСТАНОВКУ ЯНДЕКС ПО.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху