Выпусти пар !

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
хз куда писать, таак что запихну свой голос сюда


Схему не знает почти ни кто, информация 100%, потому что она рабочей стала буквально неделю назад.

Сейчас в евросети ввели минимальный план. Тоесть каждая точка должна принести нную сумму чистой прибыли в месяц. Если не приносит, продавцы ловят страйки и лишаются премий.

Допустим в моём городе (миллионик) на точке в ЦУМе 9.000.000 за месяц минимум. Сумма просто нереальная. (Разговаривал сегодня с главным менеджером точки).

И они стали проворачивать схему, человек 18+ с чистой ки, приходит и оформляет кредит на iphone, продавец вбивает его данные и заявка отправляется по различным банкам, ему одобряет банк кредит, и человеку отдаётся iphone, платить он должен именно в банк, а не в евросеть. И соль в том что, копии документов отправляются менеджером позже в электронном виде в банк. И перед отправкой меняет либо фамилию либо номер паспорта. (Кредит через 3 месяца из за несовпадения данных, аннулируется) Дропу позвонят ровно 2 раза, в первую просрочку и к концу 3 месяца.

Схема:

Человек приходит в любую точку в его городе (тут понадобиться просто язык, знание си не нужно) просит продавца отойти с ним поговорить, и предлагает данную схему.

+Для продавца:

1) Отработка плана (полная зп+ премия)

2) Процент с перепродажи iphone

Минусов нету.

* Для покупателя (дропа)

1) Процент с продажи, вот мой друг платит 10-13к с 1 телефона.

Когда он разъяснил схему (а продавцы там не глупые и сразу поймут), он согласиться в 100% случаев.

Дальше нужно найти дропа (легко, друзья, мама, папа, сват и т.д.) Любой человек, который хочет халявные 10к за 20 минут времени.

Приходите туда, отводишь его к продавцу с которым договорился и он оформляет кредит, дроп получает iphone, отдаёт тебе, ты уже либо сам продаёшь либо посреднику. И отдаешь ему деньги.

* Забираешь свою долю с продажи.

Почему банки не ругаются на евросеть за неверные данные? Почитайте что такое кредиты, и откуда берутся те деньги которые вы получаете, когда берёте кредит.
Ебать схема жесткая,подкинул работы)))
 

Бахти

Новорег

Бахти

  • 27 Апр 2019
  • 94
  • 31
все, что хочу сказать, что я ненавижу искренне рому ханиева, хочу, чтоб он сторчался и погряз в жизненных проблемах, да вообще пошёл этот рома ханиев нахуй, гомосек
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Пиздец, не осудите, кароче школяр, продавал фотки какой то красивой пизды английской, за 2 дня подразобрался и потом еще за 2 дня заработал 700р ебать,при том что тратил на это 2 часа от силы вечером, до этого я работал в кафешке у друга отца и зарабатывал столько за 12 часов ебаной работы официанта, подумал уже что буду купаться в деньгах, но все же решил заработать 3к и покинуть это русло, потому что честно говоря залупа какая то, и после перерыва в 2 дня я возвращаюсь, и мне пишет какой то хуй и говорит - плати
Я отвечаю ему ты еблан? Что плати?
А он такой - либо платишь либо я ставлю на тебя супер мега комбо бота 3000 и тебя забанят
Я пишу-иди нахуй лох, акк 15р стоит
Он пишет, ебать ок покупай акки
Через 10 мин меня банят *
При том что до этого акки в среднем жили всю ночь, ну я не обратил внимания и лёг спать
С того раза, теперь весь мой бизнес идёт по пиздец, акки живут по 5 минут и денег нихуя не приносят, что за пиздец?
Это реально он?! Или чо?!
 
Последнее редактирование:

𝓔𝓽𝓱𝓮𝓻𝓮𝓪𝓵

  • 16 Июл 2020
  • 56
  • 55
Пиздец, не обсудите, кароче школяр, продавал фотки какой то красивой пизды английской, за 2 дня подразобрался и пото6еще за 2 дня заработал 700р ебать,при том что тратил на это 2 часа от силы вечером, до этого я работал в кафешке у друга отца и зарабатывал столько за 12 часов ебаной работы официанта, подумал уже что буду купаться в деньгах, но все же решил заработать 3к и покинуть это русло, потому что честно говоря залупа какая то, и после перерыва в 2 дня я возвращаюсь, и мне пишет какой то хуй и говорит - плати
Я отвечаю ему ты еблан? Что плати
А он такой - либо платишь либо я ставлю на тебя супер мега комбо бота 3000 и тебя забанят
Я пишу-иди нахуй лох, акк 15р стоит
Он пишет, ебать ок покупай акки
Через 10 мин меня банят *
При том что до этого акк жил всю ночь, ну я не обратил внимания и лёг спать
С того раза, теперь весь мой бизнес идёт по пиздец, акки живут по 5 минут и денег нихуя не приносят, что за пиздец?
Это реально он?! Или чо?!
Попробуй смени устройство
 

𝓔𝓽𝓱𝓮𝓻𝓮𝓪𝓵

  • 16 Июл 2020
  • 56
  • 55
Пиздец, не обсудите, кароче школяр, продавал фотки какой то красивой пизды английской, за 2 дня подразобрался и пото6еще за 2 дня заработал 700р ебать,при том что тратил на это 2 часа от силы вечером, до этого я работал в кафешке у друга отца и зарабатывал столько за 12 часов ебаной работы официанта, подумал уже что буду купаться в деньгах, но все же решил заработать 3к и покинуть это русло, потому что честно говоря залупа какая то, и после перерыва в 2 дня я возвращаюсь, и мне пишет какой то хуй и говорит - плати
Я отвечаю ему ты еблан? Что плати
А он такой - либо платишь либо я ставлю на тебя супер мега комбо бота 3000 и тебя забанят
Я пишу-иди нахуй лох, акк 15р стоит
Он пишет, ебать ок покупай акки
Через 10 мин меня банят *
При том что до этого акк жил всю ночь, ну я не обратил внимания и лёг спать
С того раза, теперь весь мой бизнес идёт по пиздец, акки живут по 5 минут и денег нихуя не приносят, что за пиздец?
Это реально он?! Или чо?!
И кошели с симками с которых покупаешь, хуй знает что это за чмо и какое родовое проклятие он Наложил на твой бизнес братан
 

Mikhailqqq

Новорег

Mikhailqqq

  • 21 Окт 2020
  • 16
  • 5
Пиздец, не осудите, кароче школяр, продавал фотки какой то красивой пизды английской, за 2 дня подразобрался и потом еще за 2 дня заработал 700р ебать,при том что тратил на это 2 часа от силы вечером, до этого я работал в кафешке у друга отца и зарабатывал столько за 12 часов ебаной работы официанта, подумал уже что буду купаться в деньгах, но все же решил заработать 3к и покинуть это русло, потому что честно говоря залупа какая то, и после перерыва в 2 дня я возвращаюсь, и мне пишет какой то хуй и говорит - плати
Я отвечаю ему ты еблан? Что плати?
А он такой - либо платишь либо я ставлю на тебя супер мега комбо бота 3000 и тебя забанят
Я пишу-иди нахуй лох, акк 15р стоит
Он пишет, ебать ок покупай акки
Через 10 мин меня банят *
При том что до этого акки в среднем жили всю ночь, ну я не обратил внимания и лёг спать
С того раза, теперь весь мой бизнес идёт по пиздец, акки живут по 5 минут и денег нихуя не приносят, что за пиздец?
Это реально он?! Или чо?!
пиздец тебе делать нехуй фотки голых баб продавать, несерьезно это
 

Shon

Новорег

Shon

  • 22 Окт 2020
  • 6
  • 2
Бесит, когда есть столько идей зароботка, а у тебя за плечами мизерный бюджет, давящий на плечи универ и отсутствие времени на что-либо
 

Sagowara

Новорег

Sagowara

  • 5 Авг 2020
  • 7
  • 1
Бесит, когда есть столько идей зароботка, а у тебя за плечами мизерный бюджет, давящий на плечи универ и отсутствие времени на что-либо
Ой бля не говори, универа нет, обслужи тачку, хату, себя, работай за тридцатку
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху