Выпусти пар !

PrihlopBill

Легенда

PrihlopBill

  • 16 Авг 2021
  • 27
  • 14
Получается за 794 дня 762 ответа. Почти каждый день в среднем кто-то выпускает пар. Ну или такую хуйню кака я щас )
 

Taktik

Свой

Taktik

  • 18 Май 2019
  • 188
  • 14
Народ!!! Уважаемые, подскажите пожалуйста, кто знает, как на сраном Ютубе повернуть уже загруженное видео (горизонт/вертикаль). Заебался, не могу сделать, сука! Черти пендосовские
 

Oleg Tinkoff

Новорег

Oleg Tinkoff

  • 24 Сен 2021
  • 12
  • 4
ебал в рот схемы по заработку, ни по одной не могу начать воркать, что за хуйня то блять ебаный пиздец, почему так тяжело начать
 

BoBape

Легенда

BoBape

  • 10 Авг 2019
  • 15
  • 5
Какая же ебанина с этими "умными" алгоритмами в вк! Пишешь коммент в пабликах, он набирает лайков и ответов больше, чем у остальных, НО ПРИ ЭТО СУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ В ТОП. Потом другие спамят всякой парашей, собирают по одну лайку и мой коммент просто теряется в бездне. При этом пару дней назад такого не было.


Кто знает, может это теневой бан какой-то?
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Однажды, Пентагон обнаружил, что у них развелось слишком много пожилых генералов и было принято решение отправить их на пенсию. Им пообещали, что если они прямо сейчас самовольно уйдут, то им заплатят двойной оклад и плюс 10000$ за каждый дюйм измеренный по прямой между двумя точками генеральского тела. При этом две точки выбирают сами генералы. Пришел первый генерал и говорит: Измерьте пожалуйста расстояние от макушки до кончиков пальцев ног. Ему все измерили и он получил свои 720 000$ и ушел довольный. Пришел второй генерал, поднял руки вверх и говорит: Мерьте от кончиков пальцев рук до кончиков пальцев ног. Получил свои 960 000$ и пошел довольный домой. Приходит третий генерал. Старый, закаленный. Говорит: Измерьте расстояние от кончика моего члена до яиц. Глава комиссии говорит: товарищ генерал шутки шутками, но, что вы там получите? Что у вас может там вырасти?
10 000$ вам дадим и пойдете. Генерал говорит: Меряй, салага! Глава комиссии отвечает: Ну, товарищ генерал я не могу такие деликатные вещи делать сам. Давайте позовем офицера медика. Приходит офицер медик и говорит: Ну что там у тебя генерал, давай вываливай свое хозяйство. Генерал вываливает хозяйство, медик с линейкой нагибается, подскакивает и говорит: БОЖЕ МОЙ, товарищ генерал, где ваши яйца? Генерал отвечает: ВО ВЬЕТНАМЕ
 

LunaFreya203

Новорег

LunaFreya203

  • 11 Сен 2019
  • 8
  • 1
Блять как же меня заебали эти Z ебланы это просто пиздец я даже на форум зашёл сюда написать мне так Хуево от этого
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху