Выпусти пар !

SkatWay

Новорег

SkatWay

  • 7 Мар 2023
  • 8
  • 0
бля реально можно сюда хуйню всякую писать все равно никто не увидит, я вот завтра думаю погулять сходить в тц какой нибудь, щас сижу в игры играю, виню себя что делом заняться не могу, кайф
 

SkatWay

Новорег

SkatWay

  • 7 Мар 2023
  • 8
  • 0
Бля вот щас сидел играл всех нахуй убил, мне понравилось, реально лучшее средство от депрессии, все выговорился нахуй все
 

Sky Walker

Бывалый

Sky Walker

  • 6 Сен 2020
  • 254
  • 13
ЕБАЛ Я ВСЁ ЭТО В РОТ НАХУЙ НАДО КУДА-ТО ПОНЫТЬ НАХУЙ, ПИНАЛ ХУИ ХУЕВУ ТУЧУ ВРЕМЕНИ БЛЯТЬ СЪЕБАЛСЯ С УНИВЕРА НАХУЙ ЧТОБЫ БАБКИ МУТИТЬ ПО ИТОГУ СИЖУ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ХУИ ПИНАЮ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО КОННЕКТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ БЛЯТЬ ПАЦАНЫ ЗНАЕТЕ ПРИЧИНО СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТЫ ДАЖЕ В РУИНАХ ОКОПАХ БУДЕШЬ ДРОЧИТЬ ЕСЛИ ТЫ ВНАТУРЕ РУКОБЛУД И ТЕБЕ ДЛЯ ЭТОГО НЕ НУЖЕН СТУЛ СУКА ТАК ВОТ Я НАХУЙ БАБКИ ХОЧУ ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ НА ФОРУМЕ ДОХУЯ ВРЕМЕНИ А ПО ИТОГУ ПО МЕЛОЧИ НАХУЙ ЗАЛУТАЛ С ТЕМ ОТСЮДА БЛЯТЬ Я ВЕРЮ В ТО ЧТО ФОРУМ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛУТАТЬ НАХУЙ ДОХУИЩА ВАЩЕ БОЛЬШЕ ЛЕСЛИ А Я ХУЙ СОСУ СИЖУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ СКАЖИ СЕБЕ СТОП НАХ СКАЗАТЬ СЕБЕ СТОП ТОЛЬКО БЛЯ СЕЛ НАХУЙ ПОШЕЛ ПОШЕЛ ВКЛАДОЧКИ ПОЗАКРЫВАЛ НАХУЙ НЕНУЖНЫЕ ВСЕ БЛЯ ПРИКАЗ СЕБЕ НАХУЙ ОТДАЛ
благодарю за внимание, рассчитываю на понимание.
 

shwhomeboy

Новорег

shwhomeboy

  • 11 Мар 2023
  • 6
  • 2
Мата
ЕБАЛ Я ВСЁ ЭТО В РОТ НАХУЙ НАДО КУДА-ТО ПОНЫТЬ НАХУЙ, ПИНАЛ ХУИ ХУЕВУ ТУЧУ ВРЕМЕНИ БЛЯТЬ СЪЕБАЛСЯ С УНИВЕРА НАХУЙ ЧТОБЫ БАБКИ МУТИТЬ ПО ИТОГУ СИЖУ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ХУИ ПИНАЮ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО КОННЕКТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ БЛЯТЬ ПАЦАНЫ ЗНАЕТЕ ПРИЧИНО СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТЫ ДАЖЕ В РУИНАХ ОКОПАХ БУДЕШЬ ДРОЧИТЬ ЕСЛИ ТЫ ВНАТУРЕ РУКОБЛУД И ТЕБЕ ДЛЯ ЭТОГО НЕ НУЖЕН СТУЛ СУКА ТАК ВОТ Я НАХУЙ БАБКИ ХОЧУ ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ НА ФОРУМЕ ДОХУЯ ВРЕМЕНИ А ПО ИТОГУ ПО МЕЛОЧИ НАХУЙ ЗАЛУТАЛ С ТЕМ ОТСЮДА БЛЯТЬ Я ВЕРЮ В ТО ЧТО ФОРУМ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛУТАТЬ НАХУЙ ДОХУИЩА ВАЩЕ БОЛЬШЕ ЛЕСЛИ А Я ХУЙ СОСУ СИЖУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ СКАЖИ СЕБЕ СТОП НАХ СКАЗАТЬ СЕБЕ СТОП ТОЛЬКО БЛЯ СЕЛ НАХУЙ ПОШЕЛ ПОШЕЛ ВКЛАДОЧКИ ПОЗАКРЫВАЛ НАХУЙ НЕНУЖНЫЕ ВСЕ БЛЯ ПРИКАЗ СЕБЕ НАХУЙ ОТДАЛ
благодарю за внимание, рассчитываю на понимание.
ебать ты вывалил, хотел бы тебя лохом ебаным назвать, но ситуёвина реально хуёвая
 

Sky Walker

Бывалый

Sky Walker

  • 6 Сен 2020
  • 254
  • 13
Мата

ебать ты вывалил, хотел бы тебя лохом ебаным назвать, но ситуёвина реально хуёвая
ситуация ахуенная, мне 19 я съебался из уника, смог убедить родаков что это все хуйня и сейчас шагаю по своей дороге
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху