Выпусти пар !

steeldre

Свой

steeldre

  • 5 Апр 2019
  • 217
  • 39
Вот честно мне смешно смотреть на ЭТО после слов Лесли, типо я помогаю людям зарабатвать, да ты инфоцыган ебаный тянешь бабки последние с людей которые ничего не имеют, когда серега дает бесплатные схемы для заработка, как сука бесят ебаные двуличные хуеплеты!! Лесли ты красава, я на промокодах на иви делаю хоть тот минимум чтоб купить хлеба и молоко, спасибо большое!Посмотреть вложение 758
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Вот честно мне смешно смотреть на ЭТО после слов Лесли, типо я помогаю людям зарабатвать, да ты инфоцыган ебаный тянешь бабки последние с людей которые ничего не имеют, когда серега дает бесплатные схемы для заработка, как сука бесят ебаные двуличные хуеплеты!! Лесли ты красава, я на промокодах на иви делаю хоть тот минимум чтоб купить хлеба и молоко, спасибо большое!Посмотреть вложение 758
При этом челики на фотках максимально не похожи друг на друга. А те, которые похожи, видно сделаны специально, потому что после барбишопа идти на стройку такое себе.
 

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
Сейчас - внезапно начало новой эпохи. Сам работаю в отеле. Уверен, что скоро накроет окончательно, и я лишусь всего того, что имею. Долгое время тянул. Пора начинать.
 

safon84130

Новорег

safon84130

  • 2 Мар 2020
  • 0
  • 0
Сюда ноунеймы вроде меня заходят, чтобы сообщения наклипать? Ахах, тогда я тоже. Блять.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху