Выпусти пар !

redxeye

Новорег

redxeye

  • 29 Май 2020
  • 8
  • 1
как бы это абсурдно ни звучало, я ебал в рот установку винды и эмуляторов на мак. сука блин!
 

Gomerchik

Свой

Gomerchik

  • 21 Май 2020
  • 229
  • 17
Думал почитаю, найду какие нибудь годные мысли, схемы. А тут свалка чужих проблем и неадыкватностей! Все пишут про то, что их заебало, напишу и Я.
Я заебался искать, как заработать в инете хотя бы прожиточный минимум. Заебался от того, что в инете куча неактуальной инфы и вовсе ВОДЫ. Заебался от того, что мне все, кому не лень хотят впарить свои ебаные курсы или платные схемы(которые оказываются полным говном). Заебался от того, что люди живут по принцыпу "не наебешь, не проживешь". Я хочу создавать ценность для своих клиентов, но не быть ебучим рабом системы.(n)
-rep Мне
 
  • Лайк
Реакции: ult

ult

Свой

ult

  • 4 Апр 2019
  • 225
  • 116
Думал почитаю, найду какие нибудь годные мысли, схемы. А тут свалка чужих проблем и неадыкватностей! Все пишут про то, что их заебало, напишу и Я.
Я заебался искать, как заработать в инете хотя бы прожиточный минимум. Заебался от того, что в инете куча неактуальной инфы и вовсе ВОДЫ. Заебался от того, что мне все, кому не лень хотят впарить свои ебаные курсы или платные схемы(которые оказываются полным говном). Заебался от того, что люди живут по принцыпу "не наебешь, не проживешь". Я хочу создавать ценность для своих клиентов, но не быть ебучим рабом системы.(n)
-rep Мне
судя по тому, что ты на этом форуме, у тебя уже есть возможность читать только актуальные схемы. так чего же ты ждёшь? прожиточный можно на пассиве делать, особенно российский
 

Sir

Новорег

Sir

  • 8 Июн 2020
  • 22
  • 3
Думал почитаю, найду какие нибудь годные мысли, схемы. А тут свалка чужих проблем и неадыкватностей! Все пишут про то, что их заебало, напишу и Я.
Я заебался искать, как заработать в инете хотя бы прожиточный минимум. Заебался от того, что в инете куча неактуальной инфы и вовсе ВОДЫ. Заебался от того, что мне все, кому не лень хотят впарить свои ебаные курсы или платные схемы(которые оказываются полным говном). Заебался от того, что люди живут по принцыпу "не наебешь, не проживешь". Я хочу создавать ценность для своих клиентов, но не быть ебучим рабом системы.(n)
-rep Мне
Внатуре блять одна вода ебаная повсюду, все платные курсы на 90% дерьмо
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,622
Внатуре блять одна вода ебаная повсюду, все платные курсы на 90% дерьмо
Ты сначала форум этот полностью прочти и охуей от того, как ты ошибался ) я собираю тут только рабочее и актуальное
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху