Взаимопомощь

СашаШляпик

Новорег

СашаШляпик

  • 20 Фев 2020
  • 58
  • 11
может кто скинуть ссылку на заработки в интернете
ищи пользователя stentor и смотри его стену, если уж хочешь лёгких денег, но их будет совсем немного, хотя, если постараешься, можно и выжать чего
 

Anderklark

Новорег

Anderklark

  • 25 Фев 2020
  • 4
  • 2
Гайс всем ку,подскажите с чего начать понемногу зарабатывать,в частности хотел бы узнать об анонимности всех деяний,что и как лучше делать,с чего начинать внедряться в эту культуру и прочее,за ранее спасибо,буду благодарен за любую инфу
 

СашаШляпик

Новорег

СашаШляпик

  • 20 Фев 2020
  • 58
  • 11
В общем, почитал несколько страниц. Почти ничего не понял, о чем люди разговаривают, как будто непонятный язык совершенно.. но раз уж тема взаимопомощи, я занимаюсь 3д моделированием и чертежам в области автомобилестроения. Давно в голове крутится возможная схема, довольно тёмная. Но даже не знаю с какой стороны подобраться. Если вкратце: работаю с продуктами, которые только выйдут в свет(Porsche, BMW, Mercedes, Volkswagen). И имею доступ к возможно интересной информации для определённого круга лиц. Почему сливаю? Зп копейки, будто на Автоваз работаю
Ну тк конкурентам эту инфу и продай)
 

Stonik_63

Новорег

Stonik_63

  • 18 Фев 2020
  • 10
  • 0
Ребят не подскажите как быстро раскрутить адалт группу в вк,платная реклама не интересна ! Может кто поможет?
 

Dimkazloy

Свой

Dimkazloy

  • 5 Апр 2019
  • 184
  • 101
есть здесь программист? нужно сайтик сделать.....небесплатно естественно, но бюджет оооочень ограниченный))))
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Посоветуйте сервис для импорта музыки из VK на другие стриминговые платформы. 2к аудиозаписей не совсем есть желание вручную хуярить
 

Pashkins

Свой

Pashkins

  • 6 Апр 2019
  • 212
  • 43
Посоветуйте сервис для импорта музыки из VK на другие стриминговые платформы. 2к аудиозаписей не совсем есть желание вручную хуярить
Была же тема с вечным бесплатным BOOM и переносить ниче не надо
 

chaotop

Свой

chaotop

  • 5 Апр 2019
  • 243
  • 36
ребят помогите. скиньте сайт, где тип номера продаются, чтобы на номер пришло уведомление с кодом, а я, например, создал акк в киви???
 

Komar161

Новорег

Komar161

  • 10 Мар 2020
  • 6
  • 4
Я вот думаю, что лучше, писать дохера сообщений каждый раз или зарядить 999 и получить доступ не парясь?
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху