Взаимопомощь

YesAndNo

Свой

YesAndNo

  • 6 Авг 2019
  • 213
  • 47
Друзья. Кто шарит? Каким то софтом себе люди за 3 сек накручивают 100 лайков на коммент в вк, есть инфа?
 

chaotop

Свой

chaotop

  • 5 Апр 2019
  • 243
  • 36
ребят, я чёт потерялся, где моя рефер ссылка, чтобы я скинул ее и по ней зарегались? ну как год назад было, когда ток вышел форум
 

STXRMRAGE

Новорег

STXRMRAGE

  • 8 Апр 2019
  • 56
  • 4
Кто есть с Беларуси ? Помогите разобраться с этим всем движем . Как оно все пашет в РБ?
Норм все пашет, сталкнулся только с парой нюансов, в белых схемах, из разряда регистрации только российских номеров, честно непомню где ,но одна схема улетела нахуй только из-за этого
 

KAPABAH999

Новорег

KAPABAH999

  • 25 Мар 2020
  • 1
  • 0
Всем привет. Есть база одной крупной кампании по всем продажам и отчётности. Нужен человек работающий по теме возвратов в сфо. За подробностями в лс. Заработать можно.
 

andrichlanes

Новорег

andrichlanes

  • 28 Мар 2020
  • 1
  • 0
Друзья. Кто шарит? Каким то софтом себе люди за 3 сек накручивают 100 лайков на коммент в вк, есть инфа?
попробуй сервис likest точка ru (не реклама)
но там надо задания выполнять чтоб заработать себе лайки, которые потом тратишь на накрутку групп, друзей и лайков.
так же, если не хочешь тратить время и набивать лайки на сайте, просто покупаешь купон для лайкеста и крутишь как надо)
 

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 251
  • 159
Ребят, кто знает сервис с скринами сбербанка? Тот, что на форуме в какой-то теме выкладывали, не работает, в инете искал, не нашёл ничего стоящего, только с киви, и то старым киви, если подскажете, буду благодарен
 

Neafk

Новорег

Neafk

  • 30 Мар 2020
  • 4
  • 0
Друзья. Кто шарит? Каким то софтом себе люди за 3 сек накручивают 100 лайков на коммент в вк, есть инфа?
Если еще актуально, то могу поискать ссылку, но там немного денег надо, вроде 1000 подписоты - 4 р ( инстаграм)
Помню розыгрыш был курса по английскому в офлайне, и выигрывал тот, кто выложит пост от этой школы и наберёт большее количество лайков
Ну я хотел честно, но я типулю словил на накрутке и в итоге выиграл его, хотя даже не хотел
 

Neafk

Новорег

Neafk

  • 30 Мар 2020
  • 4
  • 0
Может, кто дать какую-либо полезную информацию по таргетингу в инсте, либо же кинуть сливы приватных мануалов?
Скажи какой курс тебе интересен и я постараюсь скинуть, а вообще есть много сайтов со сливами, как платными, так и бесплатными
 

kirilltheboss4

Новорег

kirilltheboss4

  • 8 Июл 2019
  • 11
  • 0
Норм все пашет, сталкнулся только с парой нюансов, в белых схемах, из разряда регистрации только российских номеров, честно непомню где ,но одна схема улетела нахуй только из-за этого
мы можем с тобой пообщаться в лс? я бы хотел, чтобы ты мне объяснил процесс регистрации и идентификации кошельков, если не трудно, пожалуйста
 

Zxcbnttt

Новорег

Zxcbnttt

  • 30 Янв 2020
  • 8
  • 1
Скажи какой курс тебе интересен и я постараюсь скинуть, а вообще есть много сайтов со сливами, как платными, так и бесплатными
Если есть что то, то можешь скинуть и мне плз
Интересует как лучше настраивать таргет для трафика на нутру и всякие курсы через инсту
 

Neafk

Новорег

Neafk

  • 30 Мар 2020
  • 4
  • 0
А есть курсы по дизайну, графическим программам и т.д.?
Да, не знаю актуально ли, но могу темки клепать с курсами, ну или же просто скидывать ссылки сюда
Правилами запрещено или нет не знаю, но к взаимопомощи относится
Вообще отправляйте ответом кому что нужно, как будет время - всем скину, которые будут
 

Gashik

Новорег

Gashik

  • 18 Май 2019
  • 21
  • 36
Работяги, подскажите где можно нормальных скринов баланса на киви надыбать, а то только старые нахожу, а новых совсем мало
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху