Взаимопомощь

kirilltheboss4

Новорег

kirilltheboss4

  • 8 Июл 2019
  • 11
  • 0
парни, я остро нуждаюсь в знаниях и опыте. Накрутил бабло по некой схеме на неком казиныче. Нужно их оттуда вывести. Напишите пожалуйста мне в лс, я расскажу все подробности. За мной не заржавеет, переведу и вам кусок, и детишкам в детдоме.
 

dzrden77

Новорег

dzrden77

  • 2 Апр 2020
  • 91
  • 15
Братцы,кто по белому двигается,может человек-люди поработать
Если black то по жёстче
 

Владимир Путин

  • 9 Апр 2019
  • 68
  • 57
Господа, ниже ссылки на ботов, у которых вы можете приобрести автоматические штрихкоды для покупок в пятерке и магните. Этими штрих кодами можно оплатить до 100 процентов стоимости товаров. Продаются они за гораздо меньшую цену, чем суммы, имеющиеся на балансе. Например штрих с балансом 250 руб обойдется в 120-140 рублей.Неплохая получается экономия.

1)Магнит:

2)Пятерочка:
————————————————————
Upd: не забывайте: на кассе всегда нужно доплачивать рубль, иначе не пробьют штрих.
 
Последнее редактирование:

Энтони

Новорег

Энтони

  • 12 Апр 2020
  • 25
  • 49
Х
Господа, ниже ссылки на ботов, у которых вы можете приобрести автоматические штрихкоды для покупок в пятерке и магните. Этими штрих кодами можно оплатить до 100 процентов стоимости товаров. Продаются они за гораздо меньшую цену, чем суммы, имеющиеся на балансе. Например штрих с балансом 250 руб обойдется в 120-140 рублей.Неплохая получается экономия.

1)Магнит:

2)Пятерочка:
————————————————————
Upd: не забывайте: на кассе всегда нужно доплачивать рубль, иначе не пробьют штрих.
Хозяин ботов надёжен?
 

Sasha777blatnoi

Новорег

Sasha777blatnoi

  • 4 Апр 2019
  • 46
  • 37
Может кто знает где в Беларуси можно симку левую купить? в переходах не обнаружено-_-
На форуме есть тема называется: получаем виртуальные номера бесплатно. Может инфа там тебе поможет
 

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
Господа трудяги, подскажите, пожалуйста сервис для подделки скринов перевода/баланса сбербанка! :)
Буду крайне признателен!
 

dzrden77

Новорег

dzrden77

  • 2 Апр 2020
  • 91
  • 15
Пацаны подскажите я статью выложил видео набрало 488 тысяч показов и 190 тысяч просмотров , это денег не принесло
 

imsippinteainyohood

Новорег

imsippinteainyohood

  • 29 Апр 2020
  • 4
  • 0
Господа трудяги, подскажите, пожалуйста сервис для подделки скринов перевода/баланса сбербанка! :)
Буду крайне признателен!
думаю не удивлю но раз спрашиваешь то вот - адобе фотошопе - не благодари
 

Dzosin

Новорег

Dzosin

  • 1 Май 2020
  • 1
  • 0
Всем привет,я никогда не варился в подобном, недавно начал изучать тему заработка в интернете, и наткнулся на группу в вк Seochao, Подскажите пожалуйста с чего начать, чего изучить, что посмотреть и прочесть, потому что всё очень непонятно и сложно.
 

Энтони

Новорег

Энтони

  • 12 Апр 2020
  • 25
  • 49
Всем привет,я никогда не варился в подобном, недавно начал изучать тему заработка в интернете, и наткнулся на группу в вк Seochao, Подскажите пожалуйста с чего начать, чего изучить, что посмотреть и прочесть, потому что всё очень непонятно и сложно.
Для начала нагони хайд
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху