Взаимопомощь

Shmatok

Свой

Shmatok

  • 13 Сен 2019
  • 195
  • 6
Хееелп, нужны для киви-кошелька данные, так как с минимальным статусом ни вывести ни перевести их никак, левые данные с Интернетов не помогают(( и ещё буду благодарен за ссылку на магазин киви-кошельков
Есть много данных и симок
 

Shmatok

Свой

Shmatok

  • 13 Сен 2019
  • 195
  • 6
Ребята , имеется много паспортных данных текстовики , а так же более 150 симкарт. Пишите , если что
 

Skeix

Новорег

Skeix

  • 10 Апр 2020
  • 5
  • 1
На старте неделю только дают.Выкладывали список "халявный карантин" там точно было
 

Skeix

Новорег

Skeix

  • 10 Апр 2020
  • 5
  • 1
Ребят.Добрый вечер. Может кто поможет финансово.
Очень сложно сейчас. Не просила бы если бы, не было сложно.
Я понимаю что тут таких много. Но мало ли найдется волшебник, который поможет)
Спасибо заранее)
Я думаю что не про такую помощь здесь указано, здесь все в поисках заработка
 

dzrden77

Новорег

dzrden77

  • 2 Апр 2020
  • 91
  • 15
Подскажите американские данные берутся где?,или зарботоки в долларах
 

Vitalik29

Новорег

Vitalik29

  • 16 Апр 2020
  • 1
  • 0
Ребят,привет,есть небольшая аудитория,которую гоняю туда сюда,может кто подскажет какую нибудь темку,где реф сможет заработать рубасов 500 и я за него мальца?
 

ludwig

Новорег

ludwig

  • 19 Апр 2020
  • 17
  • 8
Хотел бы спросить у опытных юзеров, стоит покупать товар у Лесли в самом начале? Прочитал многие отзывы, но они относительно давние, хотел бы чуть побольше узнать об этом.
 

ludwig

Новорег

ludwig

  • 19 Апр 2020
  • 17
  • 8
Ребят, кто знает сервис с скринами сбербанка? Тот, что на форуме в какой-то теме выкладывали, не работает, в инете искал, не нашёл ничего стоящего, только с киви, и то старым киви, если подскажете, буду благодарен
Попробуй FCheck, потом отпиши что да как, этим сервисом не пользовался, но от знакомых слышал много
 

xKore

Новорег

xKore

  • 19 Апр 2020
  • 44
  • 21
Я купил у него курс за 2к. Хорошо схемы расписаны, только тупой не поймет. Но всё потом зависит уже от тебя и твоей реализации, сделаешь грамотно, получишь профит, будешь лениться, ничего не выйдут.
Ну лично ты уже сколько можешь с этих схем поднять?
На опыте как бы
 

ludwig

Новорег

ludwig

  • 19 Апр 2020
  • 17
  • 8
Я купил у него курс за 2к. Хорошо схемы расписаны, только тупой не поймет. Но всё потом зависит уже от тебя и твоей реализации, сделаешь грамотно, получишь профит, будешь лениться, ничего не выйдут.
Понял, спасибо огромное
 

xKore

Новорег

xKore

  • 19 Апр 2020
  • 44
  • 21
Не за что. Тоже по началу очковал брать не брать, но в моем случает там схема за 2к была, а я столько денег на всякую херню терял, подумал тут особо много не потеряю даже если не выгорит, опыт лишним не бывает. Но благо без развода было, схемы простые были, но сам я в любом случае не допер бы до них. Чао не выгодно людей кидать, кинет одного,второго, третий не купит, и форум и группа загнутся со временем .
Ну в общем-то да
Спасибо за информацию
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху