Взаимопомощь

Varamon

Новорег

Varamon

  • 17 Фев 2021
  • 5
  • 0
Ребят, а кто то может подсказать надежных поставщиков, которые по дропшиппингу работают ? Буду очень благодарен
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Здесь где-то была тема про поставщиков. Была то ли сотня поставщиков, то ли косарь. Их надо проверять на актуальность. Поиском воспользуйся, по слову поставщики найдешь наверное.
 

denisko_21

Новорег

denisko_21

  • 9 Июн 2019
  • 16
  • 1
Хэй. Кто знает где можно списать деньги с карты Тиньков, если знаешь все ее данные? Чтоб не приходила смс
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
сын сифилизной потаскухи, объявивший себя матерым сммщиком, кидающий людей на пару тысяч и верящий в свою безнаказанность

UPD:
Петушара начал менять адрес своей страницы, вот новый

1631577677680.png
 
Последнее редактирование:

vadya1488

Новорег

vadya1488

  • 5 Апр 2021
  • 53
  • 10
сын сифилизной потаскухи, объявивший себя матерым сммщиком, кидающий людей на пару тысяч и верящий в свою безнаказанность
Посмотреть вложение 2974
ехали жалоб накидаем за мошенничество
 

DENCHECHEK

Новорег

DENCHECHEK

  • 20 Сен 2020
  • 2
  • 1
Подключим вам платежную систему:
Stripe
PayPal
За адекватную цену
Оплата после подключения

Писать в тг @korolshutovz
 

prinZ

Новорег

prinZ

  • 28 Сен 2021
  • 1
  • 0
ребята, помогите пожалуйста! делаю закреп с реф ссылкой, вк говорит Указана некорректная ссылка((
 

Kirill59

Новорег

Kirill59

  • 29 Сен 2021
  • 9
  • 4
Ссылки и прочие плюшки для безопасности не устарели с 2019?
Им можно доверять сейчас?
 

Dmitry_Kous

Новорег

Dmitry_Kous

  • 18 Авг 2020
  • 3
  • 1
Уф, первый раз на форуме начинаю сидеть каком-либо...Такой вопрос встал у начинающего #слышработать, есть еще какие методы редиректа? А то через тамблер в тупую работать не хочет, как бы я над скриптом не пыхтел. Сразу говорю, что все делал по инструкции директора завода #слышработать. Ну и интересно мне, шо там за хайдами этими вашими интернетовскими прячется, поможете надеюс)))) Спасибо заранее
 

llSeTll

Новорег

llSeTll

  • 5 Июл 2021
  • 1
  • 0
Всем привет, есть вопрос... Как правильно выбрать и купить аккаунт под основу на маркете( чтобы не снесли). Я пока что мало понимаю о том сколько живут аккаунты и что делать или не делать чобы они прожили дольше.
 

Vladik

Свой

Vladik

  • 30 Май 2019
  • 228
  • 9
Парни, будьте так любезны, помогите с симпатиями , буду благодарен
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Во-первых много так репутации не насобираешь, во-вторых и не получится для открытия множества из хайдов в темах. Быстрее блокнут из-за спама.
 

ValKo

Бывалый

ValKo

  • 26 Сен 2021
  • 64
  • 6
Привет! Как здесь добывать репу и симпатии ?
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Привет! Репа и симпатии по сути одно и тоже. Для открытия хайда в некоторых случаях необходимы симпатии, которые добываются если писать осознанные и полезные комментарии и тогда пользователи данного форума решат полезен ли ты данному обществу и стоит ли ставить лайк твоему высказыванию) Как то так. Пользуйся, пробуй, действуй.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху