Взаимопомощь

Qqqq

Новорег

Qqqq

  • 6 Сен 2021
  • 10
  • 1
Всем доброго вечера!
Нужна симпатия, сил нет, прошу помочь.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 283
Прося тут симпатии или набивая сообщения вы навсегда закроете себе доступ к этому форуму.
Есть раздел литература , ощбее,-там все об арбитраже и что с этим хоть как то связано . Так же и в первую очередь читайте раздел "навигация по форуму" там все объяснения.

Отписывайтнсь в комментариях (по делу) , делитесь мнениями , пробуйте темы без хайда , и со временем вам откроются закрытые темы.
 

Sinister

Новорег

Sinister

  • 15 Июн 2020
  • 15
  • 2
поможет кто разобраться с арбитражем по синьке? , а то я что то совсем тугой и найти нужные офферы на партнёрке (возможно их уже нет , а возможно я слепой)
 

Bibibuch

Новорег

Bibibuch

  • 25 Окт 2020
  • 18
  • 2
Здорова семья, недавно купил схему на маркете с партнеркой 1win, начал активно работать, так как у меня большой опыт в фотошопе дело не заставило долго ждать, сделал оформление, 3 видоса и т.п, так вот, что мне делать, что писать, имеется ввиду именно теги и т.п, сделал 3 аккаунта ютуба, почти на каждом видео по 1 дизлайку, самое популярное видео на 1 канале набрало 90 просмотров за день, это нормально или нет? Прошу дать советов и указать мои ошибки (возможные)
 

Nafanya

Новорег

Nafanya

  • 23 Сен 2021
  • 35
  • 5
Ребзя,я новичок-бодрячок,пишу бывает рэпачок. Кому надо поставлю симпатию,да и вообще помогу чем смогу и что в моих силах. Решил в арбитраж податься,эта тема для меня новая. Всех обнял😉
 

AngryXXX

Новорег

AngryXXX

  • 8 Ноя 2021
  • 19
  • 8
Парни подскажите как вообще работают эти статьи закрытые и не откроются ли новые какие-то условия помимо 30 сообщений
 

AngryXXX

Новорег

AngryXXX

  • 8 Ноя 2021
  • 19
  • 8
Вот почитал сейчас пару статей про становление вообще сеочана и его основателя/создателя, довольно крутая история, неплохо мотивирует как-то развиваться и двигаться, если у кого-то есть какие-то идеи которые по тем или иным причинам не можете воплотить в жизнь можете писать, не разобрался ещё как тут связь вообще поддерживается есть ли личные сообщения или нет, но куда-то пишите, знаю пару языков, приходилось работать с html, да и пару годных схем придумать можно.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху