Взаимопомощь

6devyatiy

Новорег

6devyatiy

  • 11 Янв 2022
  • 1
  • 1
Всем привет✌, наконец решил вступить к Вам в ряды. Проясните плиз пару моментов, как смотреть скрытое содержимое на тем без хайда(они же вроде и так без хайда, почему скрыто?)? И 2ое, что такое репутация, зачем она нужна и как её зарабатывать?🧐 Заранее благодарю😇(смайлы на форуме отпадные)🦄
 

4ebypelya

Новорег

4ebypelya

  • 13 Сен 2021
  • 16
  • 0
Народ подскажите! В каких статьях комменты засчитываются? А то вперые тут, но доступ ко многой инфе закрыт((
сообщения копятся на всех постах, а вот с симпатиями уже проблемы могут быть, сам понимаешь
 

iN0a

Новорег

iN0a

  • 11 Сен 2021
  • 0
  • 1
Всем привет, кто развивается в арбитраже? что да как, уже месяца 2-3 читаю(смотрю) про арбитраж, но чёт них*ра с этим не выходит, кто начинает и хоть не много шарит ? Где брать подробную инфу об арбитраже??
 

Petya

Новорег

Petya

  • 29 Сен 2021
  • 0
  • 0
Всем привет, кто развивается в арбитраже? что да как, уже месяца 2-3 читаю(смотрю) про арбитраж, но чёт них*ра с этим не выходит, кто начинает и хоть не много шарит ? Где брать подробную инфу об арбитраже??
Бро, все постепенно, изучай и пытайся, рано или поздно получится
сам сейчас осваиваю, многое непонятно, но деньги подогревают интерес:)
 

Taktik

Свой

Taktik

  • 18 Май 2019
  • 188
  • 14
Уважаемые, подскажите, может знает кто: как перевернуть уже загруженное на ютуб видео по горизонтали/вертикали/право/лево. Ранее была возможность в студии или зайти в старую студию и добавить кнопку. Теперь чёт не получается... Может известно кому? Благодарен
 

iN0a

Новорег

iN0a

  • 11 Сен 2021
  • 0
  • 1
Бро, все постепенно, изучай и пытайся, рано или поздно получится
сам сейчас осваиваю, многое непонятно, но деньги подогревают интерес:)
Откуда черпаешь инфу, если не секрет? Здесь хер начерпаешь толком, либо покупать коменты, либо идти нахуй.
 

spenzy369

Легенда

spenzy369

  • 7 Ноя 2019
  • 212
  • 6
Всех приветствую👊🏻
В связи с последними событиями в мире, мой бизнес план пошёл по конкретной п*зде…
Была начата идея рулетки ключей стим, но так как поставщики, каналы и т.п стали недоступны, соответственно всё отменятся.
Я вам предлагаю, немного поучаствовать в случайный раздачах оставшихся ключей (более 200 шт осталось на руках)
Решил не продавать, а хоть как-то разбавить это г*вно в мире своими раздачами ;)
Кому интересно приглашаю в свой телеграм-канал @lex1ugg, там найдёте более подробную информацию.
Спасибо за внимание, желаю всем не попадать в подобные ситуация!!!
 

BloodTusk

Новорег

BloodTusk

  • 29 Фев 2020
  • 24
  • 55
Всем привет форумчане! Есть ли здесь действующие прогеры на react native? Сам хочу начать изучать данный фреймворк и хотелось бы послушать каких-то советов по этому поводу!
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Кто нибудь может подсказать, где можно акки покупать в вк? Надо группу немного раскрутить, набить ботов штук 300 примерно
 

Nafanya

Новорег

Nafanya

  • 23 Сен 2021
  • 35
  • 5
Всех приветствую👊🏻
В связи с последними событиями в мире, мой бизнес план пошёл по конкретной п*зде…
Была начата идея рулетки ключей стим, но так как поставщики, каналы и т.п стали недоступны, соответственно всё отменятся.
Я вам предлагаю, немного поучаствовать в случайный раздачах оставшихся ключей (более 200 шт осталось на руках)
Решил не продавать, а хоть как-то разбавить это г*вно в мире своими раздачами ;)
Кому интересно приглашаю в свой телеграм-канал @lex1ugg, там найдёте более подробную информацию.
Спасибо за внимание, желаю всем не попадать в подобные ситуация!!!
Не нашёл канала твоего
@lex1ugg
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху