Взаимопомощь

YOLOleg

Новорег

YOLOleg

  • 5 Апр 2019
  • 27
  • 128
Подскажите пожалуйста хорошие и проверенные пп, и расскажите почему выбрали именно ту с которой работаете
 

Rymuan

Свой

Rymuan

  • 7 Апр 2019
  • 212
  • 54
Подскажите пожалуйста хорошие и проверенные пп, и расскажите почему выбрали именно ту с которой работаете
leads black,advertise

быстрые выплаты,надеждный бук...кхм.В общем надежные пп
 

Rymuan

Свой

Rymuan

  • 7 Апр 2019
  • 212
  • 54
Господа, всем привет) кто работал с пп лиадтрeйд, кто-нибудь сталкивался с тем, что выплаты не происходят? заказал выплату 2 недели назад. до сих пор ничего не выплатили. создал Тикет там не ответили тоже, написал менеджеру в Скайп, он поспрашивал про источники трафика и сказал, что "запросил обратную связь от рекла" прошла еще неделя и до сих пор нет никакой инфо.
лт одна из самых паршивых пп,очень много лидов не учитывает.Сверху написал нормальные пп
 

Cult.666

Новорег

Cult.666

  • 21 Апр 2019
  • 4
  • 2
Ку, народ, есть программисты, которым будет, как обоссаться, написать парсер несложный? есть идея, если кто поможет с софтом этим, то соответственно и идею попилим)
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Доброго времени суток, работяги. Имеется постоянно обновляющаяся база данных клиентов одного крупного интернет/оффлайн магазина с ФИО, почтой и телефоном. Что можно с этим придумать? Спам рассылку в вайбер? Буду премного благодарен за советы. Как кто-то уже здесь говорил : "Инструмент есть, мозгов не хватает"
 

Matreshka_Naprimerova

Новорег

Matreshka_Naprimerova

  • 7 Апр 2019
  • 17
  • 20
Доброго времени суток, работяги. Имеется постоянно обновляющаяся база данных клиентов одного крупного интернет/оффлайн магазина с ФИО, почтой и телефоном. Что можно с этим придумать? **** рассылку в вайбер? Буду премного благодарен за советы. Как кто-то уже здесь говорил : "Инструмент есть, мозгов не хватает"
Я говорила, я говорила. Короче Лесли тут темку скидывал, но там хайд высокий и я не могу посмотреть, у меня из мыслей только одностраничку свою запилить, туда "охеренное говнище с али за 100 р" типо там интим-товары, маски для лица, бьюти-боксы из дешманского косметоса и разослать это все через мессендеры и так привлечь клиентов. а что б без вложений пока ничего(
Еще кстати как твой варик, можно выйти на конкурентов, и предложить им свои услуги, мол я вам лояльных клиентов, а вы мне бабосики за клик по персональной ссылке.
 

Matreshka_Naprimerova

Новорег

Matreshka_Naprimerova

  • 7 Апр 2019
  • 17
  • 20
Я говорила, я говорила. Короче Лесли тут темку скидывал, но там хайд высокий и я не могу посмотреть, у меня из мыслей только одностраничку свою запилить, туда "охеренное говнище с али за 100 р" типо там инти-товары, маски для лица, бьюти-боксы из дешманского косметоса и разослать это все через мессендеры и так привлечь клиентов. а что б без вложений пока ничего(
Еще кстати как твой варик, можно выйти на конкурентов, и предложить им свои услуги, мол я вам лояльных клиентов, а вы мне бабосики за клик по персональной ссылке.
 
  • Лайк
Реакции: Zeta
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху