Взлом Wi-Fi соседей

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Ага, когда в 6 классе учился рут права на тел получил, чёт не то скачал, и пошло, поехало, минус телефон.
С этим нужно быть максимально осторожным.
Тоже похожее было так и не восстановился лагает даже после перепрошивки
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
А как то прикалываться с соседями можно после взлома роутера?
Можешь порнуху какую-нибудь всратую посмотреть, если не ошибаюсь, то можно посмотреть, куда заходили с этого соединения. Или для своих грязных дел( типо как в кино хакеры в общественных кафе сидят)
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Ну а что, я целый год сидел через WIFI соседей, пока те не съехали, потом нищие приехали и подключили обычную локалку(
 

BloodTusk

Новорег

BloodTusk

  • 29 Фев 2020
  • 24
  • 55
Сейчас на большинстве современных телефонах получить рут права сложно, нужно разблокировать загрузчик, а это сразу траблы с бесконтактной оплатой и прочим...
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Да нет ничего страшного в рут правах, лишнего не качайте и будет счастье вам =)
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
теперь когда в гостях у кого-то можно даже не спрашивать пароль)
 

Radon

Новорег

Radon

  • 3 Апр 2022
  • 4
  • 0
Соседский wi-fi так далеко что даже не ловит, пойду прогуляюсь до их дома
 

stresstesting

Новорег

stresstesting

  • 28 Апр 2022
  • 250
  • 18
Часто бывает такое что приходишь в гости к другу, а тот не помнит пароль от своей сети. Идеальный способ узнать пароль)
 

fiends_wings

Легенда

fiends_wings

  • 8 Янв 2022
  • 45
  • 4
Ребята, ловите еще один способ юзать бесплатный инет с ноута! :>
Я использовал почти такой же метод, но попроще (и да, у меня домашняя ось - линукс)
В итоге я 3 месяца без палева юзал вай-фай соседа и не платил за свой инет :p. Потом он как-то обнаружил, что у него есть такая пиявка трафика как я (видимо стали галить его танки, я воровал интернет, пока он играл в танки), в итоге он переименовал название вай-фая в "Wi-fi за печеньки" и поставил опять несложный пароль. Конечно же, я успешно взломал и этот пароль))) Попользовался еще недельку и он опять спалил подсос :( На этот раз видимо загуглил, как защитить свою точку доступа и поставил пароль сложнее + применил еще пару фич для скрытия своего вай-фая от лишних глаз. Как-нибудь освещу и эту тему в каком-нибудь комменте-минипосте;)

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху