Хотите заработать в интернете, но не знаете с чего начать?

sayan

Новорег

sayan

  • 7 Авг 2020
  • 12
  • 1
интересуюсь языками, и хотел попробовать себя в переводе\локализации сайтов или чего-то подобного. стоит начать пробовать)
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Оооо, я интересовался такой текстовой работой, но отзывы не порадовали (в начале очень тяжко),говорили как рабский труд идет. Вот такие пироги , кто захочет работать в этой сфере - крепитесь и не забрасывайте.
 

F16mm

Новорег

F16mm

  • 29 Ноя 2020
  • 9
  • 1
В Ворк зилле как-то пробовал работать. Задания были довольно тяжелые и конкуренция на уровне. То есть надо довольно много знать. Копирайтинг прям зашёл
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ СОВСЕМ ЗЕЛЁНЫЙ(на этом форуме)

ЗАХОДИ НА ТЕМЫ БЕЗ ХАЙДА . МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ТЕМЯ ДЛЯ НАЧАЛА : ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ , ПРОДАЖА ЧЕГО УГОДНО В ПРОБКЕ, ОТЖАТИЕ БАБЛА У Aliexpres
 

Bertex

Новорег

Bertex

  • 2 Ноя 2019
  • 3
  • 0
Сижу я значит в армии и понимаю, что через 10 месяцев вернусь и нужно будет кормить себя, а такие темы помагают направить мысли в нужное русло и заставляют задуматься о своём будущем. К счастью время у меня пока есть) Спасибо!)
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
На сайте wwmail заработать вообще нереально по-моему?
На жизнь - не получится, но в теме это предлагалось как вариант для людей, которые совсем ничего не умеют и для этого этот сервис подходит отлично. Ровно как и другие копеечники, коих очень много
 

Reys

Новорег

Reys

  • 26 Янв 2021
  • 39
  • 4
Познавательная статья
Но конечно же, от человека всё зависит. Пинай, не пинай, давай ему темы, если ему это нахер не надо, он ничего не будет делать
 

Kirreal

Новорег

Kirreal

  • 28 Янв 2021
  • 25
  • 8
Не так часто встречаются такие достаточно лаконичные статьи, но при этом все подробно разжеванно. Одназначно полезно
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Начинал на копирайтинге на адвего, потом надоела это рутинная писанина и наткнулся на сеочао.. Теперь круг обзора расширился
 

volanchiki

Новорег

volanchiki

  • 27 Июн 2020
  • 22
  • 39
Для геймеров полезно(не большой заработок, (x2-x10)): можно купить подписку фейсита на месяц и набивать очки выполняя премиальные задания, с личного опыта: брал как то за 250грн(~650р) подписку на месяц, в итоге имея нуб навыки и усердие получилось вывести скинами за месяц около 1600 грн(~4к рублей), знаю не гора золота, но вы проводите время за игрой и получаете ещё за это кэш, согласись не плохо
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху