Хотите заработать в интернете, но не знаете с чего начать?

Master Ugway

Новорег

Master Ugway

  • 25 Сен 2020
  • 20
  • 2
Зарегался на воркзилле...задания конечно специфические....осталось только им денег закинуть,чтобы можно было работать
 

Kishman

Новорег

Kishman

  • 3 Мар 2021
  • 183
  • 13
А будет информация если хочешь стать арбитражником трафика?
 

Jawa

Новорег

Jawa

  • 3 Мар 2021
  • 16
  • 2
да ,что то стало ясно,но чтото до сих пор нет,будем разбираться ,спасибо
 

Ankord

Новорег

Ankord

  • 2 Мар 2021
  • 49
  • 12
Прочитал с удовольствием.
Всё описанно кратко и понятно, прям как я люблю, без воды и стольной ерунды.
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Вот решил я стать программистом. Учу язык C#. Мне так же на биржах фриланса искать работодателей? Хотя я думаю тут поможет Google и запрос "Как заработать програмисту".
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Вот решил я стать программистом. Учу язык C#. Мне так же на биржах фриланса искать работодателей? Хотя я думаю тут поможет Google и запрос "Как заработать програмисту".
Когда будешь уверенно себя чувствовать и «набьёшь» руки, то смело просись и стучись по любым объявлениям в создании сайтов, точно не останешься без дела)
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Когда будешь уверенно себя чувствовать и «набьёшь» руки, то смело просись и стучись по любым объявлениям в создании сайтов, точно не останешься без дела)
C# в вебе очень тяжко вроде, стейков технологий нужно знать больше, чем обычно. Думаешь html, css, js учить?
 

Gornak

Свой

Gornak

  • 25 Авг 2019
  • 241
  • 10
Вот решил я стать программистом. Учу язык C#. Мне так же на биржах фриланса искать работодателей? Хотя я думаю тут поможет Google и запрос "Как заработать програмисту".
А чего C# именно? С вебом то попроще дела обстоят по-моему. Особенно фронтенд. Для новичков в программировании - самое то. Сможешь очень быстро начать зарабатывать на этом
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
C# в вебе очень тяжко вроде, стейков технологий нужно знать больше, чем обычно. Думаешь html, css, js учить?
Специально сейчас посмотрел топ-9 язык=з/п, С# был одним из первых, когда-нибудь (очень и очень скоро) твоё умение прорастёт зеленью🤑
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
А чего C# именно? С вебом то попроще дела обстоят по-моему. Особенно фронтенд. Для новичков в программировании - самое то. Сможешь очень быстро начать зарабатывать на этом
Попробую себя в вебе. Спасибо за совет)
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Специально сейчас посмотрел топ-9 язык=з/п, С# был одним из первых, когда-нибудь (очень и очень скоро) твоё умение прорастёт зеленью🤑
Главное не зелень, а то что ты занимаешься любимым делом, которое приносит тебе доход) Каждому нужно найти себе дело по душе, я думаю)
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
хорошие советы, спасибо Лесли, как раз потихоньку верстаю, попробую таким способом что-то заработать, отпишу потом чё да как
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Главное не зелень, а то что ты занимаешься любимым делом, которое приносит тебе доход) Каждому нужно найти себе дело по душе, я думаю)
Поддерживаю, если заниматься из под палки - ты просто будешь загнивать на работе. Вон Лесли льёт трафик и ему это нравится, он даже бабло не считает уже😂
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Поддерживаю, если заниматься из под палки - ты просто будешь загнивать на работе. Вон Лесли льёт трафик и ему это нравится, он даже бабло не считает уже😂
и дело для него не в бабле, я думаю, а уже в собственной свободе:)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху