Зарабатываем на трафике из VK с помощью упоминаний

sadpepe

Новорег

sadpepe

  • 10 Авг 2019
  • 64
  • 15
Ещё работает? "Лох не мамонт - лох не вымрет", но всё же кто то еще ведётся?
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Ещё работает? "Лох не мамонт - лох не вымрет", но всё же кто то еще ведётся?
Охват огромный, под любые цели найдутся.
Да и что мешает тебе применить свои методы?

Вот выше писал Лэсли, что можно запихнуть кучу упоминаний в 1 пост, но так конверт ниже. Мой вариант - создать 10 таких групп, в каждой по 50 постов/день, в 1 посте 1 id = 500 просмотров/день высокого конверта
Больше шаблонных групп - больше выхлоп
А можно просто создать 50 групп на фeйки, в каждой 50 постов в день по 500 упоминаний в каждом. 1 250 000 упоминаний/день низкого конверта
 
Последнее редактирование:

Русланbliyat

  • 6 Фев 2020
  • 250
  • 10
Крч. Создал группу, сделал упоминание, чтоб достать друга. Оказалось, уведомления с группы не приходят. Уведомления приходят только когда оставляешь запись на своей странице ну или просто на странице. Или может я что то не таК делаю?
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Крч. Создал группу, сделал упоминание, чтоб достать друга. Оказалось, уведомления с группы не приходят. Уведомления приходят только когда оставляешь запись на своей странице ну или просто на странице. Или может я что то не таК делаю?
Уведомления с группы приходят тогда, когда ты сам разрешаешь группе отправлять тебе уведомления
 

Если

Новорег

Если

  • 16 Фев 2020
  • 20
  • 6
Попробовал. Аккаунты моментом летят в бан. Может делаю что не так... непонятно
 

Big_Dendy

Новорег

Big_Dendy

  • 3 Апр 2020
  • 33
  • 27
Сейчас ВК может тебя блокнуть просто так ни за что, а тема с рассылками ещё страшнее, даже если и аккаунт искать и покупать левый, да и не думаю что в 2020 кто-то ещё будет вестись на подобные схемы.
 

Big_Dendy

Новорег

Big_Dendy

  • 3 Апр 2020
  • 33
  • 27
Хмм, вот если это можно было бы делать в тик-токе том же, можно было бы нажиться на школьниках))
 

80;%

Новорег

80;%

  • 12 Май 2020
  • 26
  • 9
Думаю на данный момент схема в начальном виде не работает, но если довести до ума, вполне можно что то поиметь
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Идейка неплохая
но в данном варианте она уже нихуя не работает
кого не спроси но на такое уже хуй поведется
нужна щепотка креатива для этой идеи)
 

Aci1dd

Новорег

Aci1dd

  • 10 Июн 2020
  • 2
  • 0
На уведомления с группы не работает , но если айдишники вк , на самой сторе , то до 50 пропускает без бана , с помощью парсинга льешь себе необходимых людей и все ок будет , текст делаешь просто под свой лад и все снова работает как часы
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху