Заработок на досках объявлений через бота (изилям)

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 23
Not bad, вообще не знал даже близко о такой возможности приобретения таких выгодных ссылок)
 

Evil Within

Новорег

Evil Within

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 104
Как обстоят дела с выплатами, нет сложностей по типу предоставления ИНН и паспортных данных и ключей от квартиры?
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
Как обстоят дела с выплатами, нет сложностей по типу предоставления ИНН и паспортных данных и ключей от квартиры?
Так а в чем проблема взять комплект доков? Паспорт, инн, номера и прочее гавно
 

Roll

Новорег

Roll

  • 29 Июл 2019
  • 21
  • 19
Самый пушечный заработок это на недвижимости, но нужен изначальный капитал в лям хотя бы, и доход пожизненный пассивно обеспечен
На самом деле уже коплю 2 года на квартиру и результат 660.000₽ думаю ещё немного тем более с такими схемами куплю себе 1-ую квартиру
Ставьте цели и идите к ним ребят!!
P.S мне 20 лет
P.SS а чтобы вы сделали с 650.000₽?
Цель поставил - через еще 20 лет будет еще 660К - куплю себе однушку в Саратове
 

Jo_ForFun

Новорег

Jo_ForFun

  • 8 Сен 2019
  • 20
  • 27
Хелоу родные!
Долго не буду описывать схему, но принцип следующий:
***Скрытое содержимое***
Обнял
еще лет 10 назад думал как поднять бабла на ссылках с депозит.файлс... вот теперь знаю - нужен свой форум :D
 

alex0n

Новорег

alex0n

  • 4 Июл 2019
  • 16
  • 8
Лесли, можно и мне накинуть пару сообщений что бы видеть хайд. Заранее спасибо!
 

Vatachino

Новорег

Vatachino

  • 17 Окт 2019
  • 73
  • 10
Ну да, не вижу, но под каждой почти что новой темой читаю комменты/отзывы, и они в большинстве случаев положительны, поэтому если бы тут была хня, то народу тут не было б, и активности соответственно тоже, не пытайся подьебат+...
Верно все
 

petyaparker808

  • 9 Сен 2019
  • 211
  • 12
Думаю уже начать на ютубе видосы пилить по сеочао) если не брать все за чистую монету, а подумать и дажееееееее соеденить несколько схем, можно поиметь не хуевый доход) а там уже на эти бабки что-то весомое приобрести...в виде квартиры в Сочи и сдавать в аренду)
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
Думаю уже начать на ютубе видосы пилить по сеочао) если не брать все за чистую монету, а подумать и дажееееееее соеденить несколько схем, можно поиметь не хуевый доход) а там уже на эти бабки что-то весомое приобрести...в виде квартиры в Сочи и сдавать в аренду)
Только видосы с хайдом надо будет делать,иначе бан)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху