Заработок на создании масок в Инстаграм

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Хелоу!

Маски в Инстаграм очень популярны, и мы можем научиться создавать их всего за 6 простых шагов:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

psychexzc

Новорег

psychexzc

  • 5 Фев 2021
  • 10
  • 0
сейчас сложно найти клиента, чтобы продать
ну если постараться, то мб найдется
 
1 комментариев(я)

Francusetto

Новорег

Francusetto

  • 1 Окт 2019
  • 16
  • 3
Я бы не сказал, маски как взорвались волной популярности по инстаграму и тиктоку, так и остаются на вершине волны. Сколько этих масок добавляют каждую неделю, клиент на хороший товар всегда найдётся)
 

Francusetto

Новорег

Francusetto

  • 1 Окт 2019
  • 16
  • 3
На самом деле годная схема, сейчас в период короновайруса чисто с этого можно поднять бабла. Обнял + приподнял
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
С масок в инсте что-то получают их создатели?). Реально подумать не мог, что создание масок под заказ пользуется спросом и хорошо оплачивается
С сеочао всегда что-то новое узнаешь. Ну что, гоу делать маску с текстом #СЛЫШРАБОТАТЬ
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Не знаю как сейчас дела обстоят с ценами на создание, но один из первых людей, кто начал заниматься созданием масок в инсте, хорошую сумму поднял на этом - более 1кк...
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
А каким образом с этого приходит заработок? Думаю, что только под заказ, больше вариантов не вижу
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Скорее всего заказывать их будут селебрити, но не факт что у тебя получится связаться и уйти с заказом, ведь ты не единственный с таким предложением, да и не факт что она нужна каждому
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
А каким образом с этого приходит заработок? Думаю, что только под заказ, больше вариантов не вижу
А я тебе отвечу, и вправду с твоей стороны только под заказ. И никак иначе, маска в инсте - это своего рода маркетинговый ход. Эта тема хайпила под конец 19-го и начало 20-го, но и сейчас этот продукт имеет спрос. Кому интересны дизайнерская работа в соц.сетях - один из видов заработка. Не так давно смотрел какой-то мануал по дизайну, в одном из видосов была освещена эта тема, смотрел не совсем осознанно, скорее на фоне, поэтому могу ошибаться - но примерная цена одной маски в коммерческих целях от 5 тыс. руб
 

LamePlugg

Новорег

LamePlugg

  • 27 Ноя 2019
  • 93
  • 19
хотя если какая то маска залетит , и ей будут пользоваться дофига людей, с этого можно будет получить что то. плюс всегда интересно было как их делают
 

GrossMaster

Новорег

GrossMaster

  • 14 Окт 2020
  • 76
  • 17
А я тебе отвечу, и вправду с твоей стороны только под заказ. И никак иначе, маска в инсте - это своего рода маркетинговый ход. Эта тема хайпила под конец 19-го и начало 20-го, но и сейчас этот продукт имеет спрос. Кому интересны дизайнерская работа в соц.сетях - один из видов заработка. Не так давно смотрел какой-то мануал по дизайну, в одном из видосов была освещена эта тема, смотрел не совсем осознанно, скорее на фоне, поэтому могу ошибаться - но примерная цена одной маски в коммерческих целях от 5 тыс. руб
Конец 19-го и начало 20-го века? 😃
 

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 84
  • 25
Тема классная с маской рандомайзер. Это когда запускаешь счётчик и он выдаёт тебе случайную картинку по типу "Кто ты из феечек Винкс".
Такие вещи пользуются спросом и, что немаловажно, твой инстаграм указывается в верхнем углу у тех, кто выкладывает эту маску в свою сторис.
 

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 84
  • 25
По мне долго и муторно.
Не муторно. Вот сейчас свою маску сделал по этому гайду. Вполне неплохо для первого раза получилось. Муторно только заливать в инсту, ибо проверка не сразу отвечает и не всё пропускает)
 

jabo

Новорег

jabo

  • 29 Янв 2021
  • 2
  • 0
Такой вопрос: есть очень много масок которые работают только у владельцев ios. Если делать порты таких масок для андроид(точные копии) то будут ли проблемы с авторскими правами?
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Так, я только сейчас осознал, что маски на андройд и ios есть разные типы масок?
 
  • Лайк
Реакции: PSA
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху