Заработок на кэшбеке с чужих покупок

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
Сейчас там вообще 8 бесплатных лицензий. заходим, прицениваемся хD
Я взял самую большую)
Доллоровая лицензия есть.
Самая последняя. 66р белом по красному на ней написанно.

Я начал смотреть там товары. Не догнал какие брать... Точнее догнал, но там цены на все товары завышены в 1.5-2 раза выше рыночных.

И там мало товаров нормальных. По большинству вкладок на сайты перекидывает. Хз где там рефку брать.

Надо поискать похожие сайты, чтобы товаров много было и доставка так же из Москвы.

И не понял где взять рефку приглашение для юлы. Помогите с этим пожалуйста. Весь инет облазил. И в Ютубе был даже. Нигде про рефку от юлы не говорят.

Дальше буду пробовать. О результатах напишу возможно сюда, если получится. А то сейчас я затупливаю немного)))
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
неплохая схема
Мне кажется, что схемы специально не полные или недополненные пишутся.

Мозгами двигать нужно!
Иначе останешься ботом, который делает 1,2,3

И поэтому я говорю спасибо Лесли за схемы.

Не только потому что она годная, топовая и прочие ахуенности, но и ещё потому, что схема заставляет нейроны шевелиться в твоей голове.

И они блять ещё как шевелятся!

А те кто будет говорить...

Ээ.. схема не полная, схема не работает, значит у Вас не хватило мозгов даже для этой схемы))

Ну или не понравилась (такое тоже бывает)
 

mayner

Новорег

mayner

  • 27 Авг 2019
  • 31
  • 23
Юла о*уела, и с ней такое не прокатит. После публикации 3 объявлений за следующие платить надо :(
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
В общем у меня с товарами так и не получилось там. Если человек переходит по ссылке на товар и нажимает купить, то его перекидывает хз куда на сайт с ошибкой. Я перепроверил кучу товаров. Нифига. Мб тема и была рабочая, но не для меня. Либо я ебанутый, либо лыжи не едут ?
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
Тема такая: Деньги оттуда можно вывести только при двух условиях. 1) вы набираете 10$ на реферальной программе; 2) сумма ваших покупок достигает 100$.
Номер телефона можно подтвердить тоже только по схеме выше.
Ещё момент: все товары, у которых можно брать рефки и продавать на досках объявлений не работают. Я сам пытался перейти на абсолютно все товары, где сразу можно купить, а не переходить в магазин, благо их не так много. Так вот, все товары ведут на один магазин margoseller.ru. который нихуя не работает. Крч обломушка. И ещё я заметил что сами ребята работают через cpa адмитад.
 

Dewile

Новорег

Dewile

  • 6 Июл 2019
  • 33
  • 18
а минимальная сумма для подтверждения номера какая? Просто лежит там 5 баксов, вывести не могу
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Извиняюсь, в посте было написано, не обратил внимания. Есть кто опробовал эту схему на Авито/Юле?
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Как вариант от себя добавлю апдейт. Брал кредитку предлагал знакомым покупать товары, на которые в настоящий момент у них нет денег. В итоге приблизительно по 10% кэшбэчил, они кидали деньги и я закрывал кредитку. Считай лишние 5к были вообще ни с чего
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху