Заработок на подмене видео трансляций

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,617
Хелоу!
СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.


Сегодня я расскажу как получать пассивный доход с сайтов для взрослых, которых сейчас очень много как российских, так и зарубежных. Предлагаю начать с video-girl.tv, ruscams.com.

Мы будем подменять трансляцию с веб-камер на видео, скачанное с интернета.
Все, что вам нужно для работы, это сканы паспортов и фото девушек с паспортом в руках.
Давайте пошагово посмотрим как регистрироваться на сайте video-girl.tv. Он наиболее прост, поэтому советую начать именно с него.

1. Перейдя на сайт, прокручиваем страницу до конца и выбираем пункт «Моделям»

2. Регистрируемся, заполняя все поля. Почту лучше указывать временную

3. Следующий шаг – это загрузка скана паспорта, фото девушки с паспортом в руках. Их можно найти на просторах Яндекса и гугла можно самим подобрать продавца.

4. А теперь важно правильно подобрать аватар. Это должно быть фото красивой девушки с сексуальной позой (может быть совсем не похожа на фото в паспорте). Именно от аватара напрямую будет зависеть большая часть успеха, т.к. именно по нему люди будут решать, пользоваться ли платным чатом.

5. Далее заполняем общую информацию о девушке. Чем сексуальнее образ и описание, тем лучше, но не переборщите. Можно написать какие-нибудь интересные навыки, как стриптиз или умение делать эротический массаж.

6. Проходим модерацию. Обычно в течении суток.

7. Пока проходите модерацию, самое время подготовить все к работе. Начнем с поиска видео. Его можно найти на любом из этих сайтов: wi ldc am p o rn . c om, 1w ebc amg irl s .c om. Чем длиннее видео, тем лучше, но хотя бы длиннее 10 минут. И на нем не должно быть видно никаких знаков (сайтов и т.п.)

8. Теперь, когда видео найдено, скачиваем его с сайта при помощи программы RealPlayer. Делается следующим образом: запускаем RealPlayer и выбираем File – New – New web browser

9. В открывшееся окно вставляем ссылку на видео.

10. Запускаем видео (обязательно!) и видим кнопку «Download this video». Нажимаем ее. Видео загрузится в библиотеку RealPlayer’a.

11. Видео загружается в формате .flv или .mp4, но нам нужен формат .avi Для этого воспользуемся Lucky Video Converter , перетаскиваем скачанный файл и конвертируем в .avi

12. Следующим шагом будет установка 2-ух программ для подмены видео- потока. Это ManyCam и SplitCam. Запускаем ManyCam и подключаем наше видео и обязательно ставим его на повтор.

То же самое проделываем в SplitCam (не забываем про повтор)

13. Далее приступаем к заработку. Лучше запускать видео вечером и оставлять на ночь. Но что касается зарубежных сервисов, то там можно видео крутить и днем, т.к. разница во времени дает о себе знать. Заходим в аккаунт девушки и попадаем в такое окно. Там жмем «финансы», указываем свой кошелек. Далее идем в «вывод средств» и указываем стоимость платного чата. Цену ставить можно максимальную (14 кредитов/минута), но лучше начать с 10 (никогда не ставьте минимум!) . Все установили, жмем «Начать работу»

14. Сразу же переходим в «платный чат» и в настройках видео выбираем одну из наших программ (SplitCam, ManyCam или WebcamMax)

15. Так же, в другом браузере, заходим на другой аккаунт, но подключаем видео из другой программы. При достижении 10$ на каждом аккаунте, заказывайте выплату и меняйте его на новый. Затем заказали выплату, поменяли на старый и так далее. На ru sc am s. co m и bo ng ac a ms . c om лучше создавать студию, т.к. в студии могут работать несколько моделей, и сумма для вывода там начинается от 50$. Поэтому, с помощью нескольких моделей заработать эти деньги будет быстрее. Вот и все, пассивный заработок готов!

Но так делать низя, очень плохо
 

mishahi

Новорег

mishahi

  • 10 Апр 2024
  • 9
  • 0
тут можно писать свои темки? знаю пару тем которыми наебывали меня, а потом я чтобы вернуть свой кеш. одна еще много времени будет актуальна
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Какой продолжительности должен быть ролик? Если это важно.
Я пока не совсем понимаю, но разве те, кто заходят в платный чат, никак не интегрируют с моделями? Общение, все дела. Будет палевно, если девушка будет просто танцевать, сидеть, раздеваться, печь блины всё время и никак не реагировать
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Оказывается на таких сайтах можно не только на тёлочек смотреть ?
 

PigeonCartel

Новорег

PigeonCartel

  • 4 Апр 2019
  • 34
  • 47
Какой продолжительности должен быть ролик? Если это важно.
Я пока не совсем понимаю, но разве те, кто заходят в платный чат, никак не интегрируют с моделями? Общение, все дела. Будет палевно, если девушка будет просто танцевать, сидеть, раздеваться, печь блины всё время и никак не реагировать
Думаю, что просто видос, где телка изредка подходит к камере (к вебке), что-то кликает и печатает на клаве сойдет
Кстати, пока печатал это, понял, что в сервисах, где есть чат со зрителями (везде. наверное?), можно писать самому что-то, пока телка на видео клацает по клаве, берите на вооружение ;)
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Какой продолжительности должен быть ролик? Если это важно.
Я пока не совсем понимаю, но разве те, кто заходят в платный чат, никак не интегрируют с моделями? Общение, все дела. Будет палевно, если девушка будет просто танцевать, сидеть, раздеваться, печь блины всё время и никак не реагировать
Тоже про это подумал. каким нужно быть мамонтом, чтобы заплатить деньги и не заметить прокрутку видеоролика?)
 

shonbogdan

Новорег

shonbogdan

  • 10 Июл 2019
  • 2
  • 1
Где можно узнать,почему у меня уже второй рас пропадают сообщения.Я набрал в первый раз 4 и во второй раз 6 и оба раза у меня всё пропало.Кто нибудь может объяснить.Соре что не по теме
 

rikitabi

Новорег

rikitabi

  • 28 Июн 2019
  • 10
  • 28
Где можно узнать,почему у меня уже второй рас пропадают сообщения.Я набрал в первый раз 4 и во второй раз 6 и оба раза у меня всё пропало.Кто нибудь может объяснить.Соре что не по теме
Как раз потому, что ты пишешь не по теме! На форуме нельзя спамить или писать бессмысленные комменты. Зачем засорять форум ненужным мусором? Твоя задача не набить быстро сообщения, а просто конструктивно высказываться на интересующую тебя тему.
(150 ты никогда своим трудом не набьёшь, поэтому лучше накопи 312 или 999 рублей на открытых схемах и купи расширенные права)
 

Katana

Новорег

Katana

  • 27 Июн 2020
  • 18
  • 5
Неужели дрочеры столько платят, чтобы посмотреть на простую девку с сиськами?
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху