Заработок на попрошайничестве

FloMasters

Новорег

FloMasters

  • 24 Сен 2019
  • 10
  • 1
Не,в инсте тоже прокатит на ура,если правильно вести блог милой девочки
Ну в инсте посложнее будет, в одноклассниках особо париться не надо, там ну совсем отбитое комьюнити, в инсте хоть прошаренней народ чтоль)
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
Ну в инсте посложнее будет, в одноклассниках особо париться не надо, там ну совсем отбитое комьюнити, в инсте хоть прошаренней народ чтоль)
Ну смотри,в одноклассниках полные мамонты,но в то же время большинство не умеет пользоваться и переводить на электронные кошельки.И если бы в инсте все прошаренные были блоггеры давно бы от голода сдохли)
 

FloMasters

Новорег

FloMasters

  • 24 Сен 2019
  • 10
  • 1
Ну смотри,в одноклассниках полные мамонты,но в то же время большинство не умеет пользоваться и переводить на электронные кошельки.И если бы в инсте все прошаренные были блоггеры давно бы от голода сдохли)
Ну да, с другой стороны в инсте детей много и тупеньких дрочеров, которые без особых проблем отдадут свои деньги накопленные с школьных завтраков.
В одноклассниках да,
 

FloMasters

Новорег

FloMasters

  • 24 Сен 2019
  • 10
  • 1
Ну да, с другой стороны в инсте детей много и тупеньких дрочеров, которые без особых проблем отдадут свои деньги накопленные с школьных завтраков.
В одноклассниках да,
В одноклассниках да, не подумал даже об этом) Ну на сбер думаю смогут кинуть, или если научить их (хотя тут тоже заебы)
 

mracmracmrac

Новорег

mracmracmrac

  • 11 Сен 2019
  • 20
  • 20
После слов что зарабатываем на пожертвованиях,вспомнил историю о лесли когда он копал интернет чтобы пару рублей заработать)
Прям как большинство здесь сейчас
 

Tigrin

Новорег

Tigrin

  • 10 Окт 2019
  • 15
  • 7
Тему класс, если еще пару тыщенок в рекламу вложить и по вк прокатить то думаю на шлюх и джек дениелс хватит)
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Да, сейчас животное поставят выше человека. По-этому больше варик поиметь с "болезни" животного
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
Записать видео пса за углом как он яйца чешит. Актера выбираем жалкого. Голос за кадром "У Айки снова обострение, она зачешет себя до дырки и может умереть от потери крови. Я не знаю, что с ней делать. Операция стоит 50 тыщ руб. Я живу на пенсию деда. Может кто поможет".
И скрин с оплатой, после видео в комментах "спасибо за поддержку"
 

barsik13

Новорег

barsik13

  • 17 Ноя 2019
  • 16
  • 3
Раненая кошачья лапка ,это как слезинка ребенка на противотанковой мине,найдет дорогу к человеческому сердцу
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
Хз, может я бездушная сволочь, но обычно никогда не верю тем кто спамить о том что ему/его родственнику/кошке нужна помощь, вот ни малейшей эмоции не вызывает, в глубине души понимаешь, что это не кто-то в беде, а обычные спамеры, мошенники. Если и участвовую в благотворительности, то только тогда когда доверяю организации/человеку, который её проводит.
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Когда в тебе разделились две личности : моралфаг и жадность (((
 

HopeHope777

Новорег

HopeHope777

  • 1 Апр 2020
  • 28
  • 12
Подскажите пожалуйста , всегда вопрос был , если у меня просят карту Сбера ( ясен хер там фамилия и имя мое ) , как не спалиться на этом и что делать ?
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху