Заработок на попрошайничестве

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Юзал такую схему...
Смотрел по телику новости про тяжело больных детей, которым нужно СМС отправить с любой суммой. Создавал быстренько аккаунт под определенного больного. И писал во всяких "Подслушано мухосранс" с просьбой помочь и отправить рублей сколько можно.
Чтобы не быть бездушной мразью, часть полученных денег реально отправлял тяжелобольным людям
Типа карму почистил? :)) Молодчик конечно!
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Хз, может я бездушная сволочь, но обычно никогда не верю тем кто спамить о том что ему/его родственнику/кошке нужна помощь, вот ни малейшей эмоции не вызывает, в глубине души понимаешь, что это не кто-то в беде, а обычные спамеры, мошенники. Если и участвовую в благотворительности, то только тогда когда доверяю организации/человеку, который её проводит.
Вот и я. Так как реально понимаю, что есть люди кто на этом зарабатывают.
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Помню было такое мошенничество. После теракта в Беслане. На столбах клеили номера, типа кто может чем то помочь, или кровь сдать. Люди звонили, не могли дозвониться, а там типа как платная услуга была подключена. Но моё мнение это очень жестоко было, при той ситуации.
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
КАК ЖЕ ХОРОШО В ВЕК ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. ТЕПЕРЬ НЕ НАДО НА УЛИЦЕ МЁРЗНУТЬ,ПРОСЯ МИЛОСТЫНЮ.
 

Eshka

Новорег

Eshka

  • 2 Фев 2021
  • 66
  • 5
Попрошайки всегда были и будут независимо от времени. За тему спс
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 232
Парни, а если их попросить на свою симку кидать, не так сильно палево будет ?
На левую нет, на правую конечно палево...

Нужно всегда продумывать запасные🏃‍♂️💨варианты и рассчитывать расходники работая в black🎱отделе
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху