Заработок на продаже хайповых светящихся шаров

misha2233

Новорег

misha2233

  • 29 Авг 2019
  • 34
  • 7
Кто то говорит что они не хайповые
НО
На день города
и т.п праздники их на изи можно продать
да и впрнцп,у нас на площади такие раскупают как горячие пирожки
Так что спасибо большое
След летом если не сам буду так делать,то порекомендую молодеже)
 

ReceptorD

Новорег

ReceptorD

  • 10 Сен 2019
  • 18
  • 1
А как дела обстоят с юридической стороны? Ип нужно оформлять, или есть какие-то обходы?
 

ReceptorD

Новорег

ReceptorD

  • 10 Сен 2019
  • 18
  • 1
А как дела с законом? Типо это же незаконная торговля? Или ментам пофигу? Или ип оформлять надо?
 

ReceptorD

Новорег

ReceptorD

  • 10 Сен 2019
  • 18
  • 1
Поцаны, решил погрузиться в эту тему и столкнулся с двумя проблемами, гирлянды не хватает на 4 стороны шара, а только на три и при таком раскладе она слетает , по сути это можно пофиксить либо уменьшить объём шара , либо подрезать трубку , но на фотках в инете у всех длинные трубки, видимо я купил свинью и это во-первых .
Во вторых, я купил насос и этот насос благополучно не накачивает их . Ручной , шар выплёвывает воздух быстрее , чем насос его накачивает , знаю как пофиксить эту проблему, нужно как будто дрочить, и чтобы насос падал на ляжку, а она в свою очередь закрывала дырки на насосе , но блять, не буду же я в парке так делать)))) желательно ответьте , как пофиксить . Может я не тот насос купил и да, не забываем про лайки .
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Поцаны, решил погрузиться в эту тему и столкнулся с двумя проблемами, гирлянды не хватает на 4 стороны шара, а только на три и при таком раскладе она слетает , по сути это можно пофиксить либо уменьшить объём шара , либо подрезать трубку , но на фотках в инете у всех длинные трубки, видимо я купил свинью и это во-первых .
Во вторых, я купил насос и этот насос благополучно не накачивает их . Ручной , шар выплёвывает воздух быстрее , чем насос его накачивает , знаю как пофиксить эту проблему, нужно как будто дрочить, и чтобы насос падал на ляжку, а она в свою очередь закрывала дырки на насосе , но блять, не буду же я в парке так делать)))) желательно ответьте , как пофиксить . Может я не тот насос купил и да, не забываем про лайки .
Что-то ты поздно решил этим делом заняться, лето кончилось, будут ли продажи в холодное время?
 

ReceptorD

Новорег

ReceptorD

  • 10 Сен 2019
  • 18
  • 1
Что-то ты поздно решил этим делом заняться, лето кончилось, будут ли продажи в холодное время?
Один из легких бизнес кейсов которому я хоть как-то доверяю. Скоро зима , Новый год , так оно должны как горячие пирожки разлетаться будут ¯\_(ツ)_/¯
 

Pashkins

Свой

Pashkins

  • 6 Апр 2019
  • 212
  • 43
Наблюдал 2 дня за челом возле моего тц с этими шариками, а оказывается вот оно что)
 

prostoigor

Новорег

prostoigor

  • 1 Янв 2020
  • 49
  • 20
Ребята, летом это просто улёт тема торговать в людных местах, на подобии парка. Теперь знаю чем можно занять лето!
 

maxim1499

Новорег

maxim1499

  • 17 Янв 2020
  • 12
  • 1
Продавал эти шары летом 2019 в Адлере, ну а хуле отдыхать, 50 штук с другами продали за 3-4 дня + брак 7 штук. Главное что я понял - Нужно быть организатором, а не продавцом, найти школоту которая будет бегать и собирать , а тебе нужно найти хорошие места, настроить логистику(чтобы простоя не было), следить за школотой чтоб не пиздили деньки, снижать издержки и все будет ахуено
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Я думаю эта заезженная тема, можно попробовать, но не думаю, что тема так отлично зайдет
 

Pashkins

Свой

Pashkins

  • 6 Апр 2019
  • 212
  • 43
такой рофл, у меня возле популярного тц в мск двоих челов упаковали с такими шариками, хз что с ними правда но скорее всего нихуя
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху