Заработок на солдатах

iqeed

Новорег

iqeed

  • 7 Ноя 2021
  • 45
  • 2
Была такая идея на тот момент когда сам был в армейке
 

7teen

Новорег

7teen

  • 14 Ноя 2021
  • 8
  • 0
Были у нас типсоны которые гоняли в таких жетонах, думаю роли не играет какой год в подобных схемах, но этот тренд крупные группы тематические подхватили, конкуренция весомая
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
На самом деле классная тема. Я думаю чаще эти жетоны будут хотеть сами солдаты) можно затестить)
 

Luciferushka

Новорег

Luciferushka

  • 28 Фев 2022
  • 1
  • 0
Интересно , тут описывается принцип поиска спроса и подбора предложения ,если так можно сказать
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Вроде не такая уж и тёмная тема. Пацаны занимались подобным, все гуд у них было. Покупатели были всегда, но они и жили недалеко от части.
 

turist

Новорег

turist

  • 21 Дек 2022
  • 23
  • 2
Обычный инста бизнес. Таких сплошь и рядом. А так идея хорошая!
 

Andrik

Новорег

Andrik

  • 4 Окт 2022
  • 13
  • 0
Да , был в в ВС РФ , ребятки там подкидываются на всякую дрочь , пример купил ты часы , простенькие такие , за рублей 600 , у барыжки армейского , довольный ходишь, на циферблат поглядываешь, спать ложишься , а утром уже все , блять часы у всех , даже сержантик какой прикупил , ходят блять, фраерят , важные
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 402
  • 179
сам отслужил, летом вернулся, но о подобной схемке впервые слышу.. pau
 

Shk4fchik

Новорег

Shk4fchik

  • 26 Сен 2023
  • 43
  • 10
Мне кажется схема будет жить, пока у нас будет срочка. Так-как потенциальные клиенты обновляются каждый год
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 709
  • 296
Тема так то хорошая, чёт не пойму где тут кидалава то , или что то плохое 🤷‍♂️.
Если хорошо проработать дизайн...и если он будет как то связан с родом войск графически ...
например если человек служил водителем - можно сделать "младшему сержанту Иван Иванычу Иванову посвящается ..." и камаза :cool: 4310 - 43115 на фоне ... с крыльями и рулём сверху кто в теме конечно .


А тем кто служил - респект пацаны!drink
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху