Заработок на создании масок в Инстаграм

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Сначала зарабатывали на медицинских теперь на Инстаграм масках
 

zmey4ik

Новорег

zmey4ik

  • 30 Янв 2021
  • 12
  • 2
Монетизация как я понимаю зависит от количества скаченых масок, больше масок больше денег
 

Amicus

Новорег

Amicus

  • 2 Ноя 2020
  • 85
  • 5
Тема годная. Но боюсь уже не актуальна. Херсонская выйдешь на заказчика. И попробуй ещё создать что-то новое свое.
 

seregabd

Новорег

seregabd

  • 5 Мар 2020
  • 21
  • 9
Прикольно. Я знаю чела, который работал в команде, которая делала маскорад и продала приложение инсте.
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
маски в инсте ,даже не знал о таком, сколько полезного тут , зачитаешся , правда муторная тема
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Чтобы иметь большой профит, нужно постоянно скролить тренды и добавлять себе в маски или иметь того, кто знает все это.))) Вечно-популярные:(Ониме, сердечки, красные фоны, растягивающиеся лица, сценки с "подставкой" лица).
 

romano_legovich

Новорег

romano_legovich

  • 6 Фев 2020
  • 5
  • 0
Попробовать можно, хотя бы чисто для общего развития, но мне кажется хайп прошёл уже, каждый третий школьник умеет маски делать, никого не удивишь
 

quqep

Легенда

quqep

  • 15 Апр 2020
  • 216
  • 0
ну, даже если никто маску не купит, можно хоть угарную маску сделать
 

artembutencko

Бывалый

artembutencko

  • 2 Сен 2019
  • 21
  • 9
Как вариант можно предлагать маски различным мелким брендам которые активно ведут инстаграмм, тип если это не так сложно делать то я думаб 1-2к будут готовы заплатить, ну это уже в зависимости от сложности работы. У меня друг недавно для магазина кроссовок заказввпл маску за 1500 вроде
 

mishapro

Новорег

mishapro

  • 14 Янв 2020
  • 21
  • 1
Мне кажется, конкуренция слишком высокая, так школота больше занимается таким
 

PSA

Новорег

PSA

  • 7 Мар 2021
  • 7
  • 5
Маска стоит копейки! Но чтобы ее продать, нужно вложить в рекламу, а также отзывы набить. Со 100 живых если будет 5-10 заказов это супер!!!
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!

Маски в Инстаграм очень популярны, и мы можем научиться создавать их всего за 6 простых шагов:
***Скрытое содержимое***
Маски для инстаграмма это отдельная нисша, в котрой можно заработать)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху