Заработок на спаме в Телеграм

N1Ck

Легенда

N1Ck

  • 5 Май 2025
  • 5
  • 0
Тут еще наверно нужно правильные акки подобрать что бы быстро не отлетали
 

MrSapp

LORD

MrSapp

  • 3 Апр 2020
  • 187
  • 60
Парсер,и без хайда? Если объединить с более новыми схемами,нейронами и ботами,то получается экспериментальная и интересная связка.
 

Impossible

Легенда

Impossible

  • 25 Сен 2021
  • 507
  • 186
Суть всего ясна. Если поэкспериментировать, то можно добиться очень хороших результатов. За парсер Баркова тоже отдельное✌ Взял на вооружение
Только спамер tvigi не нашёл, может потом ещё поищу. Но если, кто знает о нём что-то, напишите, пожалуйста. Заранее благодарю!
 

meetheeq

Новорег

meetheeq

  • 24 Окт 2019
  • 14
  • 2
Выглядит достаточно интересно и перспективно, но ща ТГ ведь быстренько вычисляет подобные аккаунты и вырубает их с вертухи..?
 

Paleozoy

Новорег

Paleozoy

  • 9 Мар 2024
  • 111
  • 4
если знать к чему применить и соединить с некоторыми схемками - бабло только так загребать можно
 

zwrkaprime

Новорег

zwrkaprime

  • 1 Янв 2026
  • 127
  • 11
схема простая, но инструмент рабочий
парсер Баркова действительно вещь удобная, плюс спамер можно в демке использовать, так что даже вкладываться сильно не надо
 

danilschizo

Новорег

danilschizo

  • 8 Янв 2026
  • 570
  • 27
Чистый,хорошо продуманный подход к тг рассылке, парсинг номеров из ВК- прогрев аккаунтов-targeted спам через спамер.всё с минимальными вложениями и широким спектром применения,от легальной рекламы до партнёрок.особенно ценю прагматизм: схема простая в реализации,но при правильной целевой аудитории и объёмах даёт быстрый $$$.пример,как технически грамотно использовать механики соцсетей.сильный материал!!!!
 
Помощь Пользователи
Канал в Телеграм ТУТ ⛔ Навигация ТУТ ⛔Схемы для новичков ТУТ

Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.

    Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.
    Сверху