Заработок на спамере

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
оо классная схема,думаю стоит даже в настоящее время попробовать, спасибо Лесли)
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
У меня знакомый с помощью спамера в телеге трафик привлекает к своему боту в чатах разных. Трафик идет - идут и деньги, не плохие причем
 

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 85
  • 25
Достаточно профитная тема. Только с двух ног без парочки гугл-поисков не залететь в неё)
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Не знаю как у Вас. А у меня контакт практически молниеносно блокирует приходящий сам. Или добавление в друзья. Реально не проходит 2 минуты смотришь, а чел уже заложен.
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Задумался, может попрошайку таким способом наспамить, но потом понял, что из 1000, если пара откликнется, то уже хорошо будет)) не рентабельно, скорее всего. Тем более, схема с попрошайкой присутствует на форуме
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Сейчас для вк актуально?
В том году мутил тему с перепродажей книг с флибусты, вышло не очень 10 акков регал, все улетели за несколько рассылок.
 

Sergio's

Новорег

Sergio's

  • 27 Янв 2021
  • 53
  • 3
Подскажите пожалуйста как парсить аудиторию или на форуме где про это написано что то не могу найти
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Да они банятся как угодно и когда угодно. Хоть за коммент по теме, хоть никаких нарушений на стрнц. Просто за подозрительный, как кому то показалось, комм
Как правило это завязано на новорегах, либо на аккаунтах, которые давно не были активны. Короче прокси может и не супер важен, но заплатить небольшую копейку ради даже 2-3 дней жизни в принципе можно
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху