Заработок на студентах

Sasha777blatnoi

Новорег

Sasha777blatnoi

  • 4 Апр 2019
  • 46
  • 37
Бля буду можно я буду писать по два сообщения под каждой схемой не в тему чисто для того чтобы хоть как-то набрать их. Ну пж???
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Ебать студентики совсем дуру дали. Мне уже человек 5 написали что лучше пойдут преподу монету отнесут напрямую, чем тут что-то морочить. Ну, отчасти я с ними согласен, тем более большинство возьмёт.
 

kr_ramirez

Легенда

kr_ramirez

  • 7 Апр 2019
  • 312
  • 129
Ебать студентики совсем дуру дали. Мне уже человек 5 написали что лучше пойдут преподу монету отнесут напрямую, чем тут что-то морочить. Ну, отчасти я с ними согласен, тем более большинство возьмёт.
Ээх, если бы каждому преподу можно было относить эту монету. Сужу по своему универу: многие не берут. А те, что берут, делают это через посредников. Посредники забирают ровно половину. В среднем ценник закрыть один зачёт/экзамен - 15-25к.
Так что большинство у нас заказывают работы. Но заказывать стараются у людей с универа, так как у многих печальный опыт со всякими "решалами" с инета. Делают либо с ошибками, либо затягивают сроки, либо ещё как-то подставляют. Челу с универа хотя бы можно предъявить, если не успеет/сделает неправильно.
 

Fashion1337

Свой

Fashion1337

  • 29 Авг 2019
  • 220
  • 10
Можно впринципе замутиться и в своём универе, младшим курсам свои работы толкать, профит хороший, если универ большой и студентиков много, ну а в маленьких универах не особо канает (В моём например)
На врятли младшие курсы что то будут покупать)) одному по знакомству отдашь свою работу по всем разлетится) ну у нас так было
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 46
Ебать студентики совсем дуру дали. Мне уже человек 5 написали что лучше пойдут преподу монету отнесут напрямую, чем тут что-то морочить. Ну, отчасти я с ними согласен, тем более большинство возьмёт.
Есть у нас один препод, который, по словам старших курсов, берёт не деньгами, а алкашкой. Причём без разницы какой, хоть самогон ему подавай
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху