Заработок на Телеграм ( схема за 4000р)

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
интересная схема, думаю даже на сегодняшний день вполне актуальна, спасибо Лесли:cool:
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Хмм, это точно белая схема? вроде как чернотой попахивает) Актуальности не потеряла, точно)
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
я может невнимательно читал что-то,но в каком месте она черная?
 
1 комментариев(я)

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
в том месте, где после перевода тебе денег ты выдаёшь левый ключ активации и удаляешь аккаунт.
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
Прочитав статью подумал: "Я что в Black статьи зашел?". Отнюдь) А схема уж очень похожа на черную. За Telemember благодарочка!
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Лох не мамонт конечно, но лучше продавать всё таки рабочий софт, пускай он и не принесёт тебе подписоту и просмотры за халяву.
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Создаёшь похожего бота из другой темы, продаёшь на него ссылку, люди покупают ссылку и покупают лайки/подписчиков и часть с этих денег падает тебе. Профит!😅
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 183
  • 19
Лох не мамонт конечно, но лучше продавать всё таки рабочий софт, пускай он и не принесёт тебе подписоту и просмотры за халяву.
+ возможно будет идти сарафанка, уж точно заработаешь больше на этом, чем единоразово на одном акке. Но тут смотря на обьемы и на сколько много ты спамить будешь, может по схеме даже прибыльней будет, чем по честному
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху