Заработок на уцененных товарах

Kalinden

Новорег

Kalinden

  • 23 Июн 2022
  • 10
  • 0
Перекупство забавная тема.Раньше в детстве так картриджи менял на Сегу.
 

cloudxd_

Новорег

cloudxd_

  • 9 Янв 2021
  • 10
  • 0
Нот бэд, работать по схеме можно было бы, но в Мухосрансках наверное будуь проблемы
 

Slagon

Новорег

Slagon

  • 2 Сен 2020
  • 4
  • 0
В реальности двигаюсь по этой теме уже не первый год, профит приносит небольшой, но стабильный, примерно 10к в месяц, по трудозатратам час в день не более) Но я работаю в сегменте б/у техники, поэтому мне проще, в теме очень подкован. Главное изучайте спрос перед покупкой. Вообще тема очень рабочая, рекомендовал бы еще помимо уценки мониторить Pepper, там часто можно урвать новую технику с хорошей скидкой и барыжить на Авито. Навара в процентном соотношении конечно по меньше, но новую технику продавать как то приятнее)
 

cryptoff

Новорег

cryptoff

  • 6 Окт 2023
  • 80
  • 5
Сколько раз был в днс и ни разу не видел что то стоящее в уцененке. В том числе и на сайте там же глухо. Думаю, что сами сотрудники эту схему проворачивают по-тихому.
 

KcinKcip

Новорег

KcinKcip

  • 8 Ноя 2023
  • 20
  • 1
Мне кажется нужна статья, почему Рома Ханиев всегда выступает отрицательным персонажем в схемах ахаха
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 189
  • 21
Все кто пишут, про риски выше, то скажу так. Риски ведь зависят только от вас. От вашей СИ, поэтому читайте ветку и учитесь продавать снег зимой.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху