Заставляем нейросеть приносить нам деньги

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Это гениально. Но чувствую,что много кто просёк эту тему,и конкуренция будет большой. Но за 1000 р вполне себе сносно продавать
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Только заметил эту схему, продавать не буду, а вот для группы своей замучу шапку :cool:
 

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
Сомневаюсь, что сработает. Впрочем, мало у кого есть в принципе догадки, что какой-нибудь логотип способна сделать нейросеть за пару кликов.
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
супер полезная инфа, можно и на биржах продавать+себе делать чтоб все было сочно и красиво, от души Лесли😉
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Огого, захотел попробовать поднять баблишек, а на рынке за 1000 р и меньше такое переполнение рынка...) Но всё же сама схема рабочая, спасибо!
 

Danny

Легенда

Danny

  • 7 Июн 2021
  • 125
  • 79
Вопрос, как оттуда скачать файл, вижу только платно
 

Danilka0609

Новорег

Danilka0609

  • 14 Сен 2021
  • 154
  • 6
Если на бирже продавать данные логотипы, ну не знаю, будут ли люди отдавать деньги за это??
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
Неоднократно видел на фриланс бирже задания по созданию логотипа. С помощью этого сервиса думаю можно было бы им помочь)
Но ладно когда заказчику подойдет в png, сделал скриншот экрана и ок. А если растровый файл? Для печати на визитках и т.д. После оплаты подписки можно будет таковой скачать или нет? Этого момента не понял)
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Офигеть!!!!!!!!!! Занимался я раньше выжиганием портретов на дереве. Есть для этого специальный принтер. Я неделю ломал голову над логотипом. Супер статья, спасибо!
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху