9 миллионов номеров билайна одним архивом

Sergey

Новорег

Sergey

  • 5 Апр 2019
  • 20
  • 4
.
Хелоу!

Ну шо, арбитражники, хотите базу людей, разослав смс которым -можно стать миллиардером?

Получайте значит!


***Скрытое содержимое***
Что можно сделать с ней?
Можно найти номер популярного человека, и продать его фанату- за номер той же моей любимой Серябкиной можно просить 5к смело. ( у меня есть он если че)

Эту базу можно преобразовать и устроить массовую рассылку ЧЕГО УГОДНО- креатив, ссылочка-лид.

На форуме есть много схем с рассылками, каждый сам решит, как монетизировать эту информацию.

9 миллионов человек у вас сейчас на ладони- кто не монетизирует их, тот педик.

Обнял
Серега, спасибо большое! Это пушка-колотушка!
 

Панда

Легенда

Панда

  • 4 Апр 2019
  • 270
  • 141
То что надо! Прошу совета от куда вообще можно брать базы данных пользователей каких либо сервисов, допустим базу пользователей instagram, workle, вк и прочее, хотя бы намекните???
Есть много сервисов для парссинга номеров и т.д с различных сайтов.
Я часто пользовался pepper.ninja или же есть программы(платные)
 

Ковач

Легенда

Ковач

  • 10 Май 2019
  • 294
  • 31
Огромное спасибо!!! А есть ли где базы инстаграм по регионам к примеру? Яб разбохател нереально с такой базой
 

artemzhuk

Новорег

artemzhuk

  • 4 Янв 2020
  • 17
  • 0
Хелоу!

Ну шо, арбитражники, хотите базу людей, разослав смс которым -можно стать миллиардером?

Получайте значит!


***Скрытое содержимое***
Что можно сделать с ней?
Можно найти номер популярного человека, и продать его фанату- за номер той же моей любимой Серябкиной можно просить 5к смело. ( у меня есть он если че)

Эту базу можно преобразовать и устроить массовую рассылку ЧЕГО УГОДНО- креатив, ссылочка-лид.

На форуме есть много схем с рассылками, каждый сам решит, как монетизировать эту информацию.

9 миллионов человек у вас сейчас на ладони- кто не монетизирует их, тот педик.

Обнял
Вот это я понимаю,над юзать их по любому как ни крути
 

mracmracmrac

Новорег

mracmracmrac

  • 11 Сен 2019
  • 20
  • 20
Я только не понимаю как устраивать рассылку, вайбере банит, тг тоже
Вопрос на миллион
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху