Акция! Скидка! Торопитесь! Только сегодня!Осталось 15 минут!

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Мотивируешь стремиться к мечте.
Для меня жизнь разделились на до SEOCHAO и после...
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Ставь лайк, если никогда не платил за подписку вк, а продлевал по 3 месяца :sneaky:
 

F16mm

Новорег

F16mm

  • 29 Ноя 2020
  • 9
  • 1
С возрастом понимаешь, что реальная инфа лежит на поверхности и самое главное - она бесплатная. За 2990 только сегодня вместо 7890 тебе нассут в уши
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Спросил у бога, почему он не помог мне с деньгами, когда я нуждался. А он мне ответил:"ты хоть раз перешёл по рекламе, где молодой парень заработал триллиард без вложений и знаний за неделю?"
 

Reys

Новорег

Reys

  • 26 Янв 2021
  • 39
  • 4
Ай, красиво расписал, обнял ) Похуй кто что думает, вообще, если ты уверен, что идёшь правильной дорогой, значит иди по ней дальше, вне зависимости от мнения окружающих, они всегда будут против того, что ты выходишь за рамки, за которые не могут выйти они)
 

WiZaRd_228

Новорег

WiZaRd_228

  • 29 Мар 2021
  • 26
  • 10
Сначала этот форум у любого вызовет подозрения из-за твоего "стиля" написания постов: агрессивный и уверенный в себе, так ещё и какие-то схемы продаёт. Так подумает любой. Но тот, кто хоть немного дружит с головой попытается разобраться и в любом посте в итоге найдёт истину. Да, она иногда бывает искажённой, но та суть, которую ты несёшь всем нам, она правдива. Ищущий всегда найдёт. Так и здесь
 

Gensey

Легенда

Gensey

  • 7 Май 2020
  • 250
  • 10
Товар, представляющий ценность, не нуждается в скидках. Именно поэтому никогда не видел скидок в сеочао :cool:
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Именно по этой причине я и остаюсь здесь. Всё открыто и прозрачно.
 

Godea

Легенда

Godea

  • 2 Апр 2022
  • 24
  • 5
Согласен, но всё же, инфоцыгане, довольно но дальновидные, если у них хватает ума и смелости разводить на десятки и сотни тысяч. Но всё же, их деятельность как купить бутылку колы, изнутри которой просто коричневая этикетка, а самого содержимого нет
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 402
  • 178
за это мы тебя и любим и уважаем все вместе, искренний, добродушный, наш! Обнял!
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху