Как откосить от армии бесплатно?

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Хочется плакать, почему этого не было в Октябре 2019 года. Я уже 8 месяцев в армии(
 

gleblemz

Свой

gleblemz

  • 23 Апр 2019
  • 223
  • 6
Знакомый говорит изи по дурке косить - пошёл к платному психотерапевту, сказал сразу, зачем и что нужно. Тот обследовал и сказал, по какому диагнозу ему подходит косить лучше всего
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Насчёт коктейля, можно ведь друга с давлением к врачу отправить? А то у меня есть такой
 

DWR

Новорег

DWR

  • 9 Мар 2020
  • 10
  • 0
кошу с помощью призыва нет, пока полёт нормальный, но по сути всё то же самое можно было делать без их помощи. просто у ребят есть опыт. кстати, уже второй год звонят и оперативно отвечают, не требуя никакой оплаты
 

Sir

Новорег

Sir

  • 8 Июн 2020
  • 22
  • 3
У меня 2-я степень плоскостопия(до 3 пару градусов нехватало), перед походом в военкомат несколько часов гулял по городу пешком, в итоге на проверке, 2-я превратилась в 3-ю, а знакомый скосил через давление, выпил несколько банок энергетиков перед военкомом, вообще дедовские методы иногда работают
 

Colobock

Новорег

Colobock

  • 20 Сен 2019
  • 21
  • 9
Дополню эту тему ещё одним способом.
1)нужен человек с реальной болезнью, и который уже получил военные. Ну а дальше все просто. Идём на комиссию говорим что типо этого "блин, там болит, тут болит" после этого как правило отпровляют на доп обследование, и как правило в обычную поликлинику, но туда уже идёте не вы, а идёт реально больной человек у которого уже есть военик. Он предстовляется вами, проходит обследования, ему ставят диагноз, он отдаёт его вам вы несёте все это в военком. И все. Потом ваше дело отпровляют в выше стоящий инстанции, и в течении 2х недель приходит письмо что типо. Уважаемый такой то такой то военным комиссариатом тем то тем то вы признаны не годны приходите в военкомат заберайте военик. Схема рабочая, я сам не служил из-за болезни почек, и друга отмазал😊. Так что дерзайте,обнял подбросил. И помните, хоть кто кроме нас😆, не наше это дело терять время впустую
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху