Как откосить от армии бесплатно?

BuGGeR

Новорег

BuGGeR

  • 20 Фев 2020
  • 33
  • 2
Ребята, я слышал, что можно откосить от армии, если тебе типа диагностировали депрессию или типа того. Это правда? Принимают ли потом на работу и тд?
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Ребята, я слышал, что можно откосить от армии, если тебе типа диагностировали депрессию или типа того. Это правда? Принимают ли потом на работу и тд?
Вот тут советую посоветоваться со специалистом, я много чего слышал, читал, искал, конечно, сформировал своё мнение по этому поводу, а потом придешь и сделаешь фотографию как парень сверху. Как я понял - зависит именно от диагноза, но да, дают военник, и повторюсь, из мною слышанного, берут, смотря где. У меня друг откосил примерно так, сейчас с трудоустройством у него проблем нет, в твоём случаем может быть наоборот. Насколько мне известно воспитателем/сиделкой с детьми тебя не возьмут, т.к. у тебя было психическое заболевание, допускается такое, конечно, но какие родители захотят отдать свое чадо человеку который лежал в психушке, тебя же туда отправят, что бы подтвердить диагноз. Вот обычный пример, возможно какие-то психические заболевания пересекаются с потенциальной твоей будущей работой
Читал о том что не дают права, оружие, нельзя устроиться в гос органы. Здесь я думаю 50 на 50, зависит от диагноза, его стадии, и есть ли заболевание на текущий момент, тут нужно полностью углубляться в это

P.s. Возможно кое-какой вирус охватит полностью Россию, может и не придется служить)) Хотя.. Это же Россия, некоторые говорят что здесь хорошо живется, но мы то знаем, что здесь живётся просто ахуенно
 

rozzyroyce

Свой

rozzyroyce

  • 8 Сен 2019
  • 229
  • 47
Косил от армейки по гипертонии (но у меня её нет).
тут не написан один лайфхак как поднять давление без таблеток и прочей мути.
Рассказываю: когда вам замеряют давление - напрягите жопу и ноги. Любой аппарат покажет гипертонический криз.
 

Red

Свой

Red

  • 10 Июл 2019
  • 205
  • 41
У меня друг просто ломает себе что-нибудь перед каждым призывом и временно не годен, хотя вышеуказанные способы конечно лучше
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Хорошо, что в теле один год стоял металл и после этого в военкомате забраковали на В и дали военник и теперь не нужно со страхом гуглить как же откосить от армии
 

ARmoD

Новорег

ARmoD

  • 4 Авг 2019
  • 80
  • 18
Острый хранический гайморит и знание на какие точки приёмной комиссии давить, избавили меня от этой"традиции"
 

Gvard93

Свой

Gvard93

  • 5 Апр 2019
  • 226
  • 41
Я как вспомню когда служил,попал в госпиталь с Кентом с ветрянкой.Мазались зелёнкой,купола рисовали и звёзды?И встретил я там однажды типа,его надо было видеть это был чел анатомия)Маленький бледный с большой головой инопланетян)и через кожный покров было видно всю кухню,вены,сосуды итд...У меня к нему тогда только один вопрос возник,дружище как тебя сюда взяли?На что он мне ответил типо хз я уже в госпитале пол года живу))
 

mracmracmrac

Новорег

mracmracmrac

  • 11 Сен 2019
  • 20
  • 20
Это все хорошо, но кажется работает только в рашке, через полгода и я пойду траву топтать, тут не так просто военник купить)
 

Evil Within

Новорег

Evil Within

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 104
Это все хорошо, но кажется работает только в рашке, через полгода и я пойду траву топтать, тут не так просто военник купить)
Нужно просто ознакомиться с диагнозами и т.д. с которыми не берут для определённой страны и действовать, я не думаю, что где-то возьмут человека с переломом или из психушки)
 

DaysDanS

Свой

DaysDanS

  • 7 Апр 2019
  • 206
  • 20
Кст, кто коктейль юзать, заранее надо делать это все, потом не успеть можно
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху