Как заработать 700 к на стиме? (изилям)

slmnk

Новорег

slmnk

  • 28 Дек 2019
  • 20
  • 6
тебе просто пример с одной игрой привели, почему не взять за основу другую?))
просто кс идеально для этого подходит, самый большой онлайн в ней, да и мне, кажется, на акках с кс самый большой оборот, они востребованные)
 

Aywa

Новорег

Aywa

  • 23 Дек 2019
  • 21
  • 4
Тема огонь, но только надо покупать ключи для большей надёжности, а ключей дешёвых нет, он купил за 350, сейчас чтобы купить рублей за 900 надо очень сильно постараться, и то не факт что получится. Акки нет смысла брать у левых типов, ибо там точно так же с нами могут поступить, тут сработают исключительно свои акки на ключах с самого стима
 

toptop

Свой

toptop

  • 5 Апр 2019
  • 237
  • 50
Что такое "prime"?
Prime - это статус аккаунта в игре. Даётся он по достижении 21-го уровня, уровни апаешь очками опыта, которые получаешь за игру в онлайне. Я думаю именно такие аккаунты в цене, потому что на игре на нон-праймовском аккаунте вероятность попасться против читеров намного выше, чем на праймовском.
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Как я понял нужно создавать аккаунт и покупать cs, а бесплатная не пойдёт получается?
 

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
Просто наебываешь лохов на скины в кске(можно например купить какой-нибудь скин по дороже, предложить обмен челу, от себя отдать этот скин, а у него взять кучу ширпотреба за копейки, а среди этого говна положить скин, который будет дороже или НАМНОГО дороже вашего. Если повезет, то чел клюнет и скин будет у вас. Ну а дальше на любом норм сайте продавайте этот скин) .
 

slmnk

Новорег

slmnk

  • 28 Дек 2019
  • 20
  • 6
Просто наебываешь лохов на скины в кске(можно например купить какой-нибудь скин по дороже, предложить обмен челу, от себя отдать этот скин, а у него взять кучу ширпотреба за копейки, а среди этого говна положить скин, который будет дороже или НАМНОГО дороже вашего. Если повезет, то чел клюнет и скин будет у вас. Ну а дальше на любом норм сайте продавайте этот скин) .
неужели это до сих пор работает?
схема 2013 года
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Сейчас по этой теме реально нереальный движ, теперь в курсах как выйти в прибыльной стороне здесь, благодарочка
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху