Refund на миллион! (изилям)

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
бля, слей все схемы которые я тебе скидывал 300 лет назад в вк. думал ты их в группу хотя бы выложишь
 

Nurikk

Новорег

Nurikk

  • 5 Апр 2019
  • 111
  • 64
Хайд не набрал, но за реф я шарю, самое главное это использовать СИ и все норм будет)
 

hideeeex

Свой

hideeeex

  • 8 Сен 2019
  • 181
  • 10
Помню раньше на алике рефал все что только можно) Да и щас в принципе если поискать товары , можно заработать
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Помню раньше на алике рефал все что только можно) Да и щас в принципе если поискать товары , можно заработать
Вообще никогда ничего не рефал. С чего начать реф? Прям на почте на камеру снимать вскрытие упаковки?
 

Kentovskiy03

Свой

Kentovskiy03

  • 30 Авг 2019
  • 190
  • 10
Вообще никогда ничего не рефал. С чего начать реф? Прям на почте на камеру снимать вскрытие упаковки?
Начни с наушников. Например с аирподсов.Есть много групп ВК по реыаунду где выкладываются вещи с 80% вероятностью рефа
 

WhiteDirt

Новорег

WhiteDirt

  • 6 Апр 2019
  • 23
  • 41
Тоже подумываю так делать, но совесть не позволяет) Просто люксовые копии продаю, причём очень дёшево, а людям они нахер не нужны. Всем подавай ориги в 4 раза дороже. Пендосы
У меня друг их продаёт за 7 спокойно, покупая +- за 3к. Профит на лицо. И ведь покупают же...
 

hideeeex

Свой

hideeeex

  • 8 Сен 2019
  • 181
  • 10
Вообще никогда ничего не рефал. С чего начать реф? Прям на почте на камеру снимать вскрытие упаковки?
Ищи на алике товары, у которых, например, лого замазано, заказывай, далее когда придет товар, начинай снимать вскрытие, снимай лого, пиши им мол вот лого, а я заказывал без итд. И изи вернешь деньги за несоответствие
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Ищи на алике товары, у которых, например, лого замазано, заказывай, далее когда придет товар, начинай снимать вскрытие, снимай лого, пиши им мол вот лого, а я заказывал без итд. И изи вернешь деньги за несоответствие
Т.е. я заказывал не оригинал, а мне прислали оригинал (почти) и я недоволен?))
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху