Refund на миллион! (изилям)

Malinov

Новорег

Malinov

  • 6 Апр 2019
  • 21
  • 8
Главное не злоупотреблять этим. Можно с разных аккаунтов брать к примеру. Изи антибан
 

ForEva

Свой

ForEva

  • 15 Апр 2019
  • 207
  • 17
Ооо рефы, вери гуд, обязательно зачекаю, в своё время сколотил на первую схему благодаря им)
 

Тумен

Свой

Тумен

  • 5 Апр 2019
  • 228
  • 28
Рефаунд жив как никогда, верно подмечено что не хватает фразы "так делать низзя очень плоха")
 

Sensey

Новорег

Sensey

  • 6 Авг 2019
  • 18
  • 8
хз почему говорили что умер, мой кент рефандил, рефандит и будет рефандить ахаха
 

PUTEEN

Новорег

PUTEEN

  • 4 Апр 2019
  • 22
  • 77
Ребзи, рефал алик, и юзал промокоды новичка, так теперь мне вообще на мое имя либо адрес перестали заказы отправлять "по соображениям безопасности"
кто-нибудь сталкивался? што делать как бы
(на чужое имя пока что возможности заказывать нет)
 

Rastaman4ik

Бывалый

Rastaman4ik

  • 11 Авг 2019
  • 190
  • 3
Вообще никогда ничего не рефал. С чего начать реф? Прям на почте на камеру снимать вскрытие упаковки?
Можно ещё получить посылку дома аккуратно вскрыть похимичить сделать видимость порченого товара всё обратно запаковать а потом уже на камеру вскрывать
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Можно ещё получить посылку дома аккуратно вскрыть похимичить сделать видимость порченого товара всё обратно запаковать а потом уже на камеру вскрывать
Мне казалось нужно прям на почте при получении уже вести съёмку
 

Rastaman4ik

Бывалый

Rastaman4ik

  • 11 Авг 2019
  • 190
  • 3
Мне казалось нужно прям на почте при получении уже вести съёмку
Прям на почте вскрываешь если есть дефекты коробки и т. д. чтобы уже почте было что предъявить на счёт целостности при доставке..
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху