Вас обидели/кинули?

Staleks95

Новорег

Staleks95

• 5 Сен 2019
  • 69
  • 28
Гуд идея, да жаль только лишь то, что у кидал все левое. Заблочив ВК - он купит новый, с киви - скорее всего уже отмыл....
Ну, зато он потратит время и деньги на раскрутку группы/акка. Добавления новых скринов и прочего

Fivvv

Новорег

Fivvv

• 5 Апр 2019
  • 165
  • 114
Чувак за сделанную работу, при чем физическую. Должен уже как 3 года 5000 руб. Реально с ним что то сделать? А то этот ..... уже хату купил, а все денег нет
Мб он уже забыл за эти 3 года? Если нет, то скорее всего, надо было это раньше делать)

lllfricelll

Новорег

lllfricelll

• 28 Окт 2019
  • 5
  • 1
Вчера дне зарегисрировался,писал сообщения .Сегодня с утра было 11 сообщений,решил поменять фото профиля стало 0 хех.Просто минус время

Welsoon

Бывалый

Welsoon

• 13 Апр 2019
  • 314
  • 242
Ни чего он не забыл. Он тупо игнорит. В ВК еще что то отвечал, а потом заблочил. Буквально месяц назад
Ну раз ты его лично знаешь, то конечно реально)
Порыться в его данных, отправить кому нужно и его зашантажируют( в идеале)

Encore.

Новорег

Encore.

• 6 Окт 2019
  • 165
  • 103
Работаю в конторе, в логистике, бывали на моей практике, в начале, случаи, когда кидали. Доказательства есть, страница ВК есть, номер бабы этой есть, живёт в Волгодонске, можете подсобить как-то, дабы напомнить ей, что так нельзя?
)

AlexB

Новорег

AlexB

• 5 Апр 2019
  • 164
  • 133
Работаю в конторе, в логистике, бывали на моей практике, в начале, случаи, когда кидали. Доказательства есть, страница ВК есть, номер бабы этой есть, живёт в Волгодонске, можете подсобить как-то, дабы напомнить ей, что так нельзя?
)
Можно показать форму заявления в полицию, а ещё список её контактов.
И наблюдать, как на сверхзвуковой она суетится, чтобы всё это прикрыть

Encore.

Новорег

Encore.

• 6 Окт 2019
  • 165
  • 103
Можно показать форму заявления в полицию, а ещё список её контактов.
И наблюдать, как на сверхзвуковой она суетится, чтобы всё это прикрыть
Да там такая peace da, что она даже, мне кажется, суетится не будет. Молодой был, наивный)

Welsoon

Бывалый

Welsoon

• 13 Апр 2019
  • 314
  • 242
А за такую провокацию не сажают?
Если вдруг сторона ничего не совершила пока что, а я уже пугаю
Она меня за яйца не схватит?

Kiperton

Новорег

Kiperton

• 5 Апр 2019
  • 200
  • 170
А за такую провокацию не сажают?
Если вдруг сторона ничего не совершила пока что, а я уже пугаю
Она меня за яйца не схватит?
Поидее за то что ты пугаешь, совершил он что-то или нет, тебя уже схватят за яйца, так как это самосуд, это что касается законов. А в другом плане все относительно

Serejkatrek

Новорег

Serejkatrek

• 26 Ноя 2019
  • 178
  • 101
Кто поможет положить телеграмм канал?
Чистый развод
Проверенно
Скрины приложу

Сверху Снизу