Вас обидели/кинули?

LasleyChao

Команда форума
Администратор

LasleyChao

• 4 Апр 2019
  • 693
  • 4,366
хелоу!
короче ситуевина такая: наш из сео не отличается особым умом и покупает какие-то товары у рессейлеров, у которых накрученные отзывы и страничке без году неделя. мы его поругаем конечно же сами, но этот тип должен отправиться в вальгаллу. https://vk.com/id580731794 вот его страница вк, комменты открыты, устраиваем ему максимальные жалобы на мошенничество с описанием, и засераем все его комменты тем что он кидала. эту тему размещу так же в возмездии несправедливости, чтоб этот щегол остался в бане.
максимально помогаем убрать страны этого парня, и помощь к вам же вернется

1didede1

Новорег

1didede1

• 22 Дек 2019
  • 191
  • 100
Поцаны, помогите. Перечитал кучу схем и вот настал тот момент, когда я должен раскрыть весь свой потенциал и потенциал нашего Сеочао, короче говоря, тип с 50к фаловеров пресует моего братана и хочет сделать( забыл как называется) раскрытие всей инфы, где живёт, номер и тд. Я хочу этого ютубера переиграть и узнать все про него, а так как он сам скамит людей и делает по 50к на стиме, я хочу его закрыть, в качестве конкурента не из Сеочао, подскажешь, чего сделать и как???? Очень нужна помощь, если я это сделаю, то это будет пиздец жесссть

Wayfarer619

Новорег

Wayfarer619

• 6 Апр 2019
  • 208
  • 134
хелоу!
короче ситуевина такая: наш из сео не отличается особым умом и покупает какие-то товары у рессейлеров, у которых накрученные отзывы и страничке без году неделя. мы его поругаем конечно же сами, но этот тип должен отправиться в вальгаллу. https://vk.com/id580731794 вот его страница вк, комменты открыты, устраиваем ему максимальные жалобы на мошенничество с описанием, и засераем все его комменты тем что он кидала. эту тему размещу так же в возмездии несправедливости, чтоб этот щегол остался в бане.
максимально помогаем убрать страны этого парня, и помощь к вам же вернется
Красиво работаем :
Страница пользователя удалена.
Информация недоступна.

Сверху Снизу