Взаимопомощь

s k l 1 f f y

Новорег

s k l 1 f f y

  • 4 Апр 2019
  • 0
  • 205
Пацаны! Могу оказать помощь на сайте nakrutka.by, это накрутчик для инстаграма. Чтобы вы понимали, за 1₽ он может накрутить 1000 лайков, а за 2₽ может накрутить 50 подписчиков. Попасть туда можно по приглашению уже авторизованных пользователей, по этому пишите мне в лс, помогу вам
 

Just7N

Новорег

Just7N

  • 5 Апр 2019
  • 12
  • 42
Пацаны! Могу оказать помощь на сайте nakrutka.by, это накрутчик для инстаграма. Чтобы вы понимали, за 1₽ он может накрутить 1000 лайков, а за 2₽ может накрутить 50 подписчиков. Попасть туда можно по приглашению уже авторизованных пользователей, по этому пишите мне в лс, помогу вам
Аналогично, тоже помогу, пишите ;)
 

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
Работяги-арбитражники, подскажите кто работал с пп leeadtrade, вам выплаты приходили норм? Стал инфу читать про лиадтрейд, много людей пишет, что на бабки кидают арбитражников)
Получал пару раз выплаты и все было норм
 

DmutPo

Новорег

DmutPo

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 3
Работяги-арбитражники, подскажите кто работал с пп leeadtrade, вам выплаты приходили норм? Стал инфу читать про лиадтрейд, много людей пишет, что на бабки кидают арбитражников)
Тоже щас жду выплату, до воскресенья по идее должны отправить
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

chaotop

Свой

chaotop

  • 5 Апр 2019
  • 243
  • 36
блин хз че делать. я ебать отсталый дебил, раз у меня не получается такая штука. вообщем, я пишу в группы шоб люди заходили ко мне в группу и там получат схему бесплатно. но них не происходит . сколько пишу, то никто не приходит, то банят или удаляют комм. есть предложения с помощью? ну тип групп или текст подправить
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Matreshka_Naprimerova

Новорег

Matreshka_Naprimerova

  • 7 Апр 2019
  • 17
  • 20
Есть инструмент, нет мозгов :( есть большая база телефонов и ящиков с фио каждого человека, аудитория вся Россия возраст 16+, их можно как то заспамить в Вайбер, что б мне за каждый клик бабосики приходили? Может есть статистика, кто чаще ( целевая аудитория) по таким ссылкам переходит?
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Есть инструмент, нет мозгов :( есть большая база телефонов и ящиков с фио каждого человека, аудитория вся Россия возраст 16+, их можно как то заспамить в Вайбер, что б мне за каждый клик бабосики приходили? Может есть статистика, кто чаще ( целевая аудитория) по таким ссылкам переходит?
Абсолютно аналогичная ситуация, есть ящики фио и номера которые обновляются и прибавляются каждый день (клиенты магазина). Интересует тот же вопрос, если найдешь что нибудь годное напиши плез. Буду крайне признателен
 

Chestniy

Новорег

Chestniy

  • 7 Апр 2019
  • 10
  • 13
Зачем была придумана эта система вообще? Может кто нибудь объяснить?(
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Evil Within

Новорег

Evil Within

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 104
Такой вопрос, есть деньги на 2ух киви, в настройках не отключил смс-подтверждение (т.к. создавал их прост через активацию 5 s i m и забыл это сразу сделать), так вот, есть какой-то способ их вывода, или всё - мёртвые?
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

MaxSh

Новорег

MaxSh

  • 5 Апр 2019
  • 10
  • 6
Приветствую всех. Мне нужна Ваша помощь ребят. Хочу заниматься схемой по сливу якобы нового сезона "Игры престолов". Нужны ссылки на файлообменники, которые более-менее платят, если вы занимались таким способом заработка или знаете файлообменники, скиньте пожалуйста, с меня симпатия ;)
 

Ryasik161

Новорег

Ryasik161

  • 4 Апр 2019
  • 10
  • 42
блин хз че делать. я ебать отсталый дебил, раз у меня не получается такая штука. вообщем, я пишу в группы шоб люди заходили ко мне в группу и там получат схему бесплатно. но них не происходит . сколько пишу, то никто не приходит, то банят или удаляют комм. есть предложения с помощью? ну тип групп или текст подправить
Та же самая проблема, сколько не спамил, но перешло человек 10, а закинуло деньги вообще 0
 

Karen

Новорег

Karen

  • 6 Апр 2019
  • 23
  • 38
Господа. Кому будет интересен способ обхода блокировок ссылок с сетей CPA в соц. сетях?)
Посмотреть вложение 79
Думаю те кто работал по литью трафика из соц. сетей часто видели эти сообщения.
Тема простая, лежит на поверхности, но не встречал еще постов с ней. Если кому-то будет интересно, то запилю тут.
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Господа. Кому будет интересен способ обхода блокировок ссылок с сетей CPA в соц. сетях?)
Посмотреть вложение 79
Думаю те кто работал по литью трафика из соц. сетей часто видели эти сообщения.
Тема простая, лежит на поверхности, но не встречал еще постов с ней. Если кому-то будет интересно, то запилю тут.
Пили, оценим;)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху